Свадьба, венчание, брак
Мстить изменой за измену - дайте оценку такой мсте)
Не становится ли от этого только хуже? Или как?
назло бабушке уши отморожу!
Хуже или лучше?
Точно не поможет ! .Если только на несколько часов.... Затем все сначала.
Да это уже не мстя, а блядство получается.
Изменить? Для чего? Чтобы в дальнейшем поставить перед фактом вторую половинку? Абсурднее ничего и не слышала. Или для того, чтобы утешить собственное самолюбие? Так, кто дал 100% гарантию того, что впоследствии станет легче?
Изменив, мы просто дадим повод своей второй половинке думать, что мы ни чем не лучше их самих, и кроме, как призрения ничего не получим. Так лучше уж пускай мучаются совестью, за то, что изменили нам. Да и это не главное. Скорее остаться чистой и честной, перед самой собой, главнее всего!
низко и грязно.
А это кому как! Одним становится легче, другим еще хуже.
Самоунижение, лучший выход понять и простить или не простить
Где есть измена-нет любви! Назло, не назло, какая разница?!
Не... а .Сразу пинка под зад!!!
Полная ерунда
разве это решит проблему?
Тупо доказать что ты такое же ровно ?
а толку-то
Муж изменил. Ах ты скотина. А я что хуже?))
Лучше пусть мне мстят, чем я. Это просто как рюмка для алкаша, не надо мстить. Или забыть это раз и навсегда, что не всегда получается, или розвод. Решать вам. Не рубить с плеча-однозначно.
Не пожалей потом!
Это глупо и недальновидно. Любое зло, которое Вы совершаете, неважно в качестве мести или еще чего, неизбежно вернется к Вам. И, наоборот, Вы защитите себя, простив.
это как соревнование наверно. а побеждает всегда сильнейший. слабый просто сходит с дистанции. хи-хи. у кого нибудь, да что нибудь не выдержет!
Ne pomozet. Na duwe tocno pogano budet.
Я вообще против мести какой-либо. После измены нужно сначала определиться, прощаете вы и остаетесь с этим человеком или расстаетесь. Если остаетесь - то зачем изменять? Если расстанетесь, то это уже не измена.
Такая мстя не поможет душевно успокоиться, так, что лучше не стоит. Хорошо бы определится в отношениях с этим человеком и по результатам принять решение: простить или порвать. А мстя его еще сама найдет ("зло возвращается бумерангом")
Назло - кондуктору, куплю билет - пойду пешком !
Лучше уйти, если не можешь простить!