Свадьба, венчание, брак
Бывают случаи когда бывшая жена начинает дружить с нынешней женой?
Бывает. Я дружу с нынешней женой моего первого мужа (она не виновата в нашем разводе) , она ж берет моего ребенка на каникулы и очень хорошо к нему относится. В этом есть плюс для обеих - ей спокойней, нет ревности ко мне, мне легче в случае чего позвонить туда и решить какие-то проблемы. Также дружу с бывшей женой моего второго мужа. Тут наоборот - я перестала к ней ревновать, да и много нужного и интересного от нее узнала. Да и какая разница кто чьей женой когда был?
да. если муж до такой степени дурак, что познакомил их.
Анюта Проскурякова
думаю что женщинам не обязательно вмешательство мужчины в этом случае-)
да.. бывают, с днем рождением друг друга поздравляем... и что самое интересное у нас с ней в один день с разницей в 5 лет...
Конечно. Я в прекрасных отношениях с бывшей женой. Она и дочь частенько бывают у нас в гостях. на природу выезжаем вместе. Если нужна какая то помощь всегда помогаем.
в жизни бывает ВСЕ!
ага, с первой женой мужа спасали сына от его первого брака от армии; и что? ничего страшного в этом не вижу, особенно если дети есть
Может и бывают-но это помоему извращенство!
да, бывает конечно. но для меня это дикость, а ещё я не пойму зачем и кому нужна такая дружба...
И очень часто. Если чувства уже прошли, если есть необходимость общения папы с детьми, почему не сдружиться.
бывают, но в моем случае это невозможно.. уж очень она любит поливать грязью моего мужа. . :(
а потом они вместе идут на лево
женский приемчик против бывшего
Бывают (я сама, моя подруга и др. знакомые) . Только я назвала бы это просто приятельскими или добрыми отношениями, т. к. дружба для меня равно ДРУГ, а это уже совсем другие отношения.
Да бывает, но это редко
это как раз тот случай, когда врагов надо держать ближе, чем друзей (перефразируя пословицу)
Да бывают конечнО!
Бывает... но хорошего от этого ждать не стоит..
Говорят, что да! Но лично я не верю в искренность такой дружбы. По моему при случае одна другой обязательно свинью подложит
Особенно, если расстались по инициативе жены, а не мужа
БЫВАЕТ. Мои знакомые так и живут. Они развелись, и теперь новыми семьями в гости друг к другу ходят, с детьми сидят))))) Ващк класс!!!