Свадьба, венчание, брак

Хочу свадебное платье с алыми маками на белом фоне, как думаете не буду смотреться как невеста после перестрелки?)))

да вроде ничо так выглядит
Екатерина Богданова
Лучший ответ
Во, прочитала - с алыми макаками.. .
Думаю, вот это вкусы... .
Вот не свадебное, но мне нра:
будешь)))) ) тему маки так уже затаскали как и в живописи виноград ))))) банально примитивно и безвкусица ...красное не для свадеб
по моему вкусу -лучше не надо, это дерЁвня, выберите другую изюминку
Ну, зато пятна от вина к концу вечеринки будут на нем незаметны))
Лариса Макеева
а по мне, так вы будете напоминать своим платьем о первой брачной ночи. .
хотя, на вкус и цвет, как говорится.. у меня вообще было зеленое в цветочек))
Аида Нурабаева
будете смотреться как дешевая невеста или как цыганская невеста- они такое любят
Нечто подобное было у Анжелики Варум. Посмотрите фотки свадебные. Не помню какие цветы, но красные на белом. Мне очень понравилось.
классная идея! красиво будет смотреться, контрастно, и не как у всех :)
по -деревенски
не советовала бы....
а на тебе смотрится? самой нравится? если да, то какие могут быть вопросы. Сомневаешься-остановись на классике.
прочитала с алыми каками)))))))))))) ) а по вопросу-идея мне нравиться)) ) кстати у Варум действительно было с маками
Маня -ты прелесть, развеселила.... думаю будет супер !!!
Мне кажется будет классно и очень эффектно.
Картаева Алла
Зависит от фасона, формы и размера цветов.
Может быть очень эффектно, а может смотретья дешевенько, по-простецки.
Елена Маврина