Свадьба, венчание, брак

Девчонки, вы сразу знали, какое хотите свадебное платье, или долго метались и выбирали? И что выбрали в итоге?

Ольга Артюх
а у меня вобще целая история получилась)
за 2 года до свадьбы, подругу собирала замуж, зашли в салон значит, подружка перемерила все там и ничего ее не воодушевило. а продавец все на меня смотрит, и просит девушка, ну примерьте пожалуйста одно платье. а я смеюсь, говорю, да я то замуж не собираюсь пока, к чему мне эти примерки) ) собственно она долго уговаривала и я сдалась, только ради смеха) свадебное вобще впервые мерила, поэтому даже как то волновалась, когда в зеркале увидела себя, просто очумела, и подруга тоже кстати) не зря меня так долго уговаривали, оно просто для меня было пошито, серьезно, просто волшебное. я постояла опешивши в нем, закрыла глаза на минуту и мне даже привиделся мой будущий муж... собственно потом мы поехали домой, я долго еще вспоминала, этот "магический салон"два года спустя я собралась замуж, имено за того самого))) ) в выборе платья естественно вопросов уже не возникло, я поехала прямиком в тот салон, надеюсь, что возможно хоть что-то подобное там увижу. и девочки не поверите, меня даже эта женщина узнала)) ) той модели уже не было конечно, но в каталогах мы его нашли, и мне его привезли=) вот такая сказка случилась со мной. желаю вам слушать свое сердце, оно вас не обманет)
Туяна Банзаракцаева
Лучший ответ
Поехали в салон, померила, купила. Все за 15 мин.
Ольга Артюх Как быстро ) Впрочем, у меня тоже в голове всегда есть конкретный образ того, чего я хочу. Спасибо.
долго думала. продумывала фасон и аксессуары и потом заказала в мастерской свое платье, примерку делали под туфельки, фату и т. д.
Оксана Попова
Долго выбирала. магазинов 5 обошла. Наконец пришла еще в один, там померила и сразу поняла: мое платье.
Викулёнок:))))) )
Знала точно, что хочу не очень пышное, чтобы немного было кружев и рюшиков. А еще была точно уверена, что хочу платье молочное или цвета шампань. Но померяв такие платья, поняла, что блондинке нужно только белоснежное платье, на фоне шампани теряется лицо. А фасон купила именно такой, о котором мечтала.
Определилась сразу.
Irvy Mettalium
Ой! чувствую будет у меня головная боль, дочь выходит за муж в июне, и меня ждёт не лёгкое испытание, что бы дочь быстро выбрала платье, это не про нас.
металась.. в конце концом сшила на заказ
Da
Увидела его в интернете на сайте салона! Пошла, померила, понравилось. Пометалась для приличия еще по другим салонам. Но в итоге то самое первое и купила. ))
Ольга Малкова
а мне только 15,замуж не хочу, но как то сидя в группе вконтакте увидела нереальное белое платье, не пышное, из кружева, сохранила картинку и храню до сих пор, когда вырасту на заказ закажу его..))
Lizo4K@ _______
Ольга Артюх Девочки всегда хотят быть похожими на принцесс :) Может быть, когда Вы решите выйти замуж, то захочется совсем другого. По себе знаю. Хотя я вообще выходила замуж в джинсах и за 10 минут.