Свадьба, венчание, брак
Как понять, что любимый мужчина разлюбил? Чтобы себя не мучать догадками. Правду не скажет
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
А мне кажется это видно и чувствуется, когда человек не любит.
когда холодно станет рядом с ним и не уютно. Когда слишком долго ждёте а его нет.
Это заметно по его отношению, поведению и т. д.
Так по поведению! вы как относитесь к тем любям- к которым вы равнодушны? Хочется побыстрее избавиться от их общества, поменьше разговаривать и т. д.
Мне кажется этого нельзя не чувствовать!
вы должны это сами внутри почувствовать.
Нет, не скажет до тех пор пока его будет устраивать данное состояние.
А охлаждение внимания к Вам ещё не повод устраивать самокопание, может у него:
проблемы на работе, машина в ремонте, любовница беременна, денежно-половой кризис (это когда кошелек открываеш, а там хуz)
Выбирайте.
А разлюбил - это когда Вы ему пофиг последние три года. Не мучте себя всякой фигней.
Удачи.
Выбирайте.
Удачи.
Так не бывает. Нет сомнений у любящих. Остальное блуд, эгоизм, привязанность, зависимость, что угодно, самоуспокоение у вас. Это не догадки. Называйте всё своими именами, не будет проблем и непоняток.
Присмотритесь к его отношению к Вам. И всё поймёте.