Свадьба, венчание, брак

Сбылись ли ваши мечты о семейной жизни в браке ?

Еще не все. Но помню, что до того, как вышла замуж были и конкретные мечты (типа, как он меня из ванной в махровом полотенце вынесет ...). И это случилось. Когда я сказала, что это как из моей мечты действие (у меня вообще на период влюбленности было ощущение сказочного фильма со мной главной героиней и принцем))))) ) белого коня тоже позже купили) , муж сказал, что это и его мечтой было еще до нашей встречи.
Приятно, что мы мечтали об одном и том же (со своей стороны) , еще не будучи знакомыми. Вот 16 лет уже воплощаем наши мечты в жизнь. Многое удалось!!!! И есть к чему стремиться!! ! Сказка продолжается....
Зарина /////
Лучший ответ
нет пределов совершенству
Bloody Eve {Lw}
Честно, я думала. что будет всё гораздо хуже.
все хорошо, только часто не все мы можем в жизни изменить или контролировать (((
НЕТ! Я очень разочаровалась и в семейной жизни и в своем муже, причем очень скоро.
Зоя Самойлова
Практически.
Нет. Я развелась..
Ne-Budi Menya
Почти.
нет
Ольга Скиба
Скорее, да, чем нет.
Л?
Лариса ?????????
нет.
Ксения Балджи
Да.
Соня Тишина
У меня еще впереди! Незамужняя я)))
Если речь идет об отношениях между ней и мной то да сбылись. Когда я был молодой мне всегда козалось что все меня хотят женить. Мне даже девушки предложения делали, и даже родители одной моей знакомой. А я начитавшись книжек придумал образ любимой девушки. И думал или она или ни кто. Когда мне было 24 года я её нашёл. Мы уже 22 года вместе. И даже секс у нас каждый день до сих пор и все как в первый раз.)))
Только начинают
Demi L. Devanne
к сожелению да!
Даааааааааааааааааааааааааааа, я очень счастлива в браке!!!!
Жаловаться особо не на что, да и стоит ли, ведь мы сами себе судьбу строим
Сперва семейная жизнь бурлит, потом плавно течет, потом превращается в стоячее болото. Разве в юности кто-нибудь мечтает о болоте?..
какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты? какие мечты?