Свадьба, венчание, брак

Сбылись ли ваши мечты о семейной жизни ?

А[
Арзу [C*]
Если бы я знала, что сбывается все, что пожелаешь, загадывала намного бОльшее. Да, чего хотела, то и получила. Муж занимается детьми, в младенчестве нянчил, укачивал, кормил и развлекал, давал мне время на дом и отдых. Читает на ночь книжки, ходит с ними гулять, возит в садик, приучает к порядку и чистоте, аккуратности в носке одежды, не гуляет и не пьет. Сейчас помогает делать уроки и возит на стадион, приобщает к спорту. От такого режима страдает материальная сторона желаний. Но, как показывает практика, не это главное. Главное то, что выполняет он все с удовольствием. Ворчит, иногда. не без этого, но быть рядом с детьми ему нравится!
Ирина Ананьева
Лучший ответ
еще хочу...
мечтают только нынешние мамзели
все больше о папиках да о принцах
причем именно те, кто из себя ничего не представляет
а мы мечтали образование получить
замуж выйти детей родить
как-то в общем
без подробностей
была какая-то цель в жизни
и не одна
и шли к ней
и сечас есть
и идем к ней
а не закатываем истерики и не валяемся в депрессухах
Марина Норкина
На счёт семейной жизни мечты лучше не строить, чтобы не было потом мучительно больно.. . )))
А я особо не мечтала:)) ) Но муж у меня хороший и сын отличный. Есть конечно к чему стремиться, но в этом и смысл жизни:)
Лариса Ревина
По началу сбывались.... а потом вот как-то все по незапланированному сценарию пошло... =(((
семейная жизнь сбылась, а мечты ...
ДА! Только ещё деток для полного счастья не хватает... А в целом всё отлично!
Lyudmila Tyan
Сбылись только дети.
нет
Инна Василат
нет... но я надеюсь, что сбудутся обязательно!!!
привет да и желаю чтоб у вас сбылись
Ds114@ Inbox.ru
Да, ооочень
Горе можно снести одному, но для радости нужны двое.
Наталья ***
пока нет, но вот родится дочка и тогда все мечты исполются
Всё сбывается, чего сильно хочешь. Счастья всем!
все как мечталось так и сбывается!! ! прекрасный муж, красавица дочка, мир покой и любовь в семье!!!!
О чем мечтаешь, того и надо добиваться, тогда все мечты исполняться