Свадьба, венчание, брак

Осуществилась ли Ваша мечта о счастливой, семейной жизни ?

Со второй попытки, но осуществилась! Ура-а-а-а!
Татьяна Макарова
Лучший ответ
на данное время да - абсолютно. дальнейшее счастье - дети у нас еще впереди
это можно узнать только за 5 минут до смерти
Нет. После 28 лет-развелись, до сих пор ненавижу мужа, и жила с ним ненавидя, но из-за особых обстоятельств не смогла его бросить раньше... Такая уж моя дурацкая судьба, а что поделать?
Ни о таком мечтала я, но раз так все получилось, значит, так и должно быть. Человек такое существо вечно чем то недовольное.... Всегда хочется еще чего то и еще, и еще!
стараемся)
Юлия Гончарова
К этому стремимся
она ОчЕнЬь сКоРо.... уЖе поЧтИ оСУщЕсТвИлАсЬ.... ЧЕГО и вам желаю..
Aidana Duisenbi
Счастье есть, но не такое как я себе представляла... не могу объяснить. Мечтала я о любви, а получила страсть... Блин, хоть кто-то понял?
Вера Мизунова
Мне повезло. Да.
Жвачка
...нет
Алла Щелкунова
Да, наконец-то! Я шла к этому 8 лет и все мои задумки осуществились.
Да это Алиночка Басараб
Слава Богу, встретила человека о котором всегда мечтала!
Я счастлива в браке, а на мелкие неурядицы закрываю глаза. Понимание эт главное и лябоф
Евгения 1265
Да! Хотя тут писали -что хвастаться нельзя! И если что и хорошо -нужно писать плохо! Но всёровно -я счастлива !!!
думаю, что всё у меня ещё впереди.. . ))
Вика Близнюк
Пока нет. Но надеюсь и жду!
Maiya Nauruzova
Спасибо, да. Только я не предполагала, что для этого нужно много работать...
Я даже и не мечтала о таком счастливом браке! Тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить!
К сожалению нет, но надежда умирает последней.
Вообще то я мечтала несколько о другом, но я счастлива, тем что моя жизнь сложилась именно так.
если еще и квартирка бы была своя, то да.
Аконечка )
счастье - это многогранная фигура, что мне хорошо, плохо другому и наоборот....
Да, уже 4 месяца как осуществилась, хоть и мало времени еще прошло!!!!
Пока нет.. . или нужно говорить уже никогда не осуществиться, так как моя мечта была сильно привязана к возрасту и я опоздала не на год и 2, а на 5-10 лет ((((

Но есть надежда на другую мечту))) )
да, если б не портила жизнь и не лезла в нее свекровь