Свадьба, венчание, брак

Как быть если влюблена в секс с любовником?

я замужем 6 лет. полностью была уверена в свои 30 лет, что сексуально мужем удовлетворена на 100%... Пока пол года назад на новой работе не встретила ЕГО... эх... чёрт попутал....мужа бросить - это по меньшей мере смешно по ЭТОЙ причине. но в сексе оказывается ТАК много нами не пробовалось! Я трепещу в руках любовника как девочка каждый раз!!! Оказалось, что можно 2 часа на одном дыхании и ещё мало покажется... Когда я начала разговор с супругом о том, как бы нам приукрасить наш сексуальный опыт - он раскричался. что за херь у меня в голове, откуда я всего этого набралась, и не завелся ли у меня мужик... Я встречаться стала реже с любовником, но почему-то ТАК ХОЧЕТСЯ испытать все снова и снова. ну никак мужа не уговрить... Как убедить СЕБЯ, что муж прав? как заставить организм молчать?
Осуждать не стану - сама не ангел.. . И советовать сложно. тем более, что выше уже все написано. Хочу лишь добавить, что выставив этот вопрос тут, ты как на суде прочитала как негатив, так и позитив ОТ людей к твоему поведению. Кроме трёх недоделков тебя собственно женщины мягко порицают, но и рекомендуют, что очень приятно.
То, что ты осознаешь, что случилось, как в любом суде смягчает тебе наказание. Только как было сказано уже "сделавши однажды сделаешь и дважды"....
Яне знаю ЧТО такого не знает в сексе твой муж, не знаю ЧЕМУ ты так удивилась с любовником, но ЕСЛи ты захочешь, то не говорить надо с мужем а ДЕЛАТЬ! Молча и настойчиво, раз за разом прибегая ко всяческим женским хитростям! Ну ты же Женщина!! ! интуитивно догадайся как преподнести мужу, что тебе нравится. И все будет Ок!
А вы, уважаемые недоделки ( Judas Priest, Loki, tdsn), только засоряете как эфир в Ответах, так и планету Земля! Видать один из вас точно ЕЁ муж, которому проще проорать что все бл***, чем спросить у женщины был ли у нее оргазм хоть раз от ваших пырканий 2-х минутных. Или у вас кредо "сунул, плюнул и пошёл" ???
Галина Ковтюлёва
Лучший ответ
организм не замолчит . он ответит миомами, кровотечениями и дисфункциями ...а муж .. что ж ...мужчинам проще орать, что все женщины б ...чем научится чему то в постели )))))))))
Лена Усова
помойму мужу на вас на*рать. ну так занимайтесь чем нравится пока не надоест.
А это твой номер телефона 561 4576, сейчас мужу заложу.
Ну и трепещите дальше, только пореже и с жесткой конспирацией. Само рассосётся.
Я тебя понимаю!!!
Больше чем уверена, что ваш трепет от запретности происходящего. вас заводит тайна. Станьте сукой для мужа. Я имею ввидупокажите ему, то что вы узнали с любовником. И ещё говорят хороший левак укрепляет брак.
Ну и кого ты хочешь обмануть? Саму себя?
Ты теперь точно знаешь, что любовник в постели лучше. И ты будешь с ним до тех пор, пока страсть не пройдёт. Или пока не возникнет угроза распада семьи, если ты её ценишь.
А вот в другой раз ты уже не поведёшься на посторонний секс, чтобы совесть не мучала. Ведь легче предотвратить, чем лечить. Ну а пока- сделавши однажды сделаешь и дважды.
не заглушить ВАМ ОРГАНИЗМ... а муж не прав... если не разберетесь, то будут большие проблемы... сначала - секс, дальше больше... а решать -ВАМ
P.
Perizat .........
Люби пока любится. Не каждому дано.
За двумя зайцами . .и ни одного, ну ты знаешь. Полюби Любовника жизнь сама расставит все по своим местам, не замарачивайся, ты просто почувствовала себя полноценной Женщиной, Муж в тебе ее не видит. Дело не в нем, а в тебе
определись что ты действительно хочешь иметь!
Н)
Назира* )
ну и наслаждайся удовольствием с любовником, раз муж не хочет тебе помочь
Даша Жогина
Этот вопрос из раздела "Скотный двор"
Там двуногие животные задают такие вопросы другим двуногим животным.
Лучший совет Вам даст ВРЕМЯ.
Зачем изменять, если муж устраивал .Теперь это добром не кончиться. Это была проверка некоторых сил и Вы ее не прошли.... Останетесь навеное ни с чем !!!
На чужом х.... в рай не вьедешь. Обман рано или позно откроется.. . И за удовольствие прийдется платить! Только какова будет плата?.. .
Если бы вы о-очень хотели, то нашли бы способ, чтобы заинтересовать мужа.. . Как говорится "кто хочет, тот делает, а кто не хочет, тот ищет причину, чтобы этого не делать".
Ты незаслуговуеш на оргазм, изминяеш мужу, за такое хуярити нужно!
расслабиться и получать удовольствие
только не уходи от мужа !!!Эта страсть рано или поздно пройдет, а жить то дальше надо !