Свадьба, венчание, брак

Что делают гости, пока жених с невестой едут на фотосессию? ну кроме того, что едут с ними!

А это зависит от того, что придумает жених с невестой (или кто там будет организовывать всё событие) . Вариантов на самом деле, не так мало. Самый простейший - фуршет в ожидании жениха с невестой. У нас это позволял сделать банкетный зал с несколькими комнатами. В одной из них фуршет и был (орешки, фрукты, канапе, мартини, шампанское и т. д. )
Можно устроить гостям прогулку (не пешком) . Если в вашем городе есть реки и каналы, то арендовать катер было бы просто здорово. И виды красивые посмотреть можно, и пообщаться, и отдохнуть. Там же опять же можно устроить фуршет.
Однажды я была на свадьбе, где для гостей устроили автобусную экскурсию по городу. Здорово было! И не напряжно, и интересно, и познавательно. Одним ударом убили несколько зайцев :)))
Ну а некоторфые, особо экономные молодожёны, отправляют гостей в банкетный зал, чтобы те, к приезду молодых, его украсили :)))
Подумайте, может и придумаете чего-нибудь интересное :))))
Светлана Девянина
Лучший ответ
аххх какое модное понятие фотосессия-это для плохих фотографов, а у нас фотограф просто ловил во время торжества красивые моменты. а не -подойдите друг к другу, задерите ногу, посмотрите на жениха-фуууууууууууууууууууууууууу
У нас фотосессия была до росписи, потому что очень скучно гостям на этой фотосессии
Скучают в лимузине/автобусе
Ладно еще 1 час гостей помариновать)) ) Но когда фотосессия по 2-3 часа - это ужасно...
У нас фототосессия (она же прогулка) была после росписи. Соответственно, часть гостей была с нами. Ресторан у нас на 5 вечера был, так что основная масса гостей к этому времени и подъехала в ресторан.
Татьяна М
...тоже бухают...
Ирина Шакина
Фотосессия, чаще всего, проходит в живописных местах, так что и гостям приятно будет там погулять, присесть на скамейку, выпить шампанского и закусить бутербродом с сырокопченой колбаской или конфеткой Рафаелло :)
Ulmeken Aiazkhanova
пьют!
Мария Швец
пьют-пьют-пьют
Дома у невесты сидят (если фотосессия до загса) , а если после то в кафе едут, готовятся))