Свадьба, венчание, брак
у вас бывало такое, что любишь человека, любишь, любишь, любишь. . а потом бац и отвращение?
и что послужило поводом? у меня вот возникло это ощущение и теперь думаю может дело во мне. может со всеми так будет?
Или ты любишь человека и принимаешь его и его поступки, он же не кролик подопытный имеет право на поступки. И ни какой неприязни не будет.
Или ты паразитируешь на любви, требуешь от него соответствия своему представлению мироустройства. В таком случае обязательно наступит разочарование.
Только полное приятие индивидуальности своей половинки может послужить созданию крепкой семьи.
У меня БАЦ, не было, а наоборот с каждым годом прожитым с ней мне казалось, что она становиться все лучше и красивее. И так лет до её 38-40, и дальше не смотря на появляющиеся морщины я понимаю, что девок красивых много, но лучше её не будет ни когда.
полное приятие, искреннее добро, доброе внимание - сближают и любовь с годами возрастает.
НЕПРИЯЗНЬ, любой другой негатив в отношениях - отдаляет, делает не заметно чужими.
Не отвращение, а равнодушие.
После определённого поступка... так смотря какой поступок, можно и разлюбить, если поступок был подобный не впервые.
Не... ну чтоб вот так БАЦ... так не бывало)))))))
у меня такого не было. я просто знаю разницу между любовью и влюбленностью и цену жизни
Оля Шихова
а как Вы отличаете любовь от влюбленности?))
Секретик ***
И че почем нынче?!)))
бывало, ага.. . потому и не рекомендуется выходить замуж за первого встречного
Оля Шихова
да как бэ почти 3 года до этого вместе..
у меня БАЦ произошло, когда человек меня доводил, доводил и последняя капля была - запой после многочисленных лечений и окончания очередной кодировки. .
Бывший был алкоголиком. Разлюбила, когда окончательно разочаровалась. Но еще поборолась полгодика, а потом и ушла...
Это КОГДА не человека любишь, а себя и его к себе любимой отношение ...Это не любовь... иллюзия... влюбленность.... фантазия но не любовь...
Каждое утро!)
Оля Шихова
амоот)))
бывало когда навязываешься зная что тебя не любят
Это была страсть. Любовь так внезапно не растворяется. Обычно такое бывает в молодости, когда влюблённость одну сменяет другая.
У меня такое было. Раньше я думала, что разлюбить невозможно, но мой бывший просто "убил" мою любовь. Это все было не сразу конечно, а постепенно. Последний его поступок дал мне окончатально понять, что у меня к нему чувств не осталось. Но ничего, на этом жизнь не останавливается. Вам желаю удачи.
Это у тебя не любовь. Если человек кого-то любит, то он не смотрит на его поведения. Я, например, люблю одного человека. Мы с ним 4 года дружили, а потом он поженился, но у меня же нету и не было к нему отвращение. Потому что я его полюбила сильно-сильно. Значит ты его не любишь. Это у тебя лживые чувства.
Это зависит от поступков человека, от его поведения! Я любила безумно, а теперь ничего совершенно не чувствую! И это за очень короткий период времени!!!