Снимала только на время беременности, когда пальцы опухали.
А так ношу постоянно, оно мне не мешает.
Свадьба, венчание, брак
а вы кольцо обручальное носите неснимая
давно уж только в"пир"
Не ношу совсем.
Мы вообще их не носим...
Вообще не ношу.
наоборот - вообще не ношу
Утром одела, вечером сняла, вредно всегда в кольцах ходить.
Вне дома ношу, прихожу снимаю т. к. оно у меня с 63 камушками, при готовке и мытье посуды забивается грязь, чистить такскать не охота.
ДАЖЕ НЕ ПОКУПАЛА-УЖЕ 30 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ. КАК ТО НЕ ОНО ПРИЗНАК ЗАМУЖЕСТВА-мне мешает оно
Дома его не ношу
Я не могу постоянно его носить из- за экземы.
Стала носить только недавно, с год наверное, муж настоял!
постоянно, снимала только когда руки отекали при беременности или иногда если тесто мешу\а бывает и сним\для меня оно символ, что я принадлежу ему, моему любимому уже почти 10 лет.
снимаю его на ночь, а муж вообще не снимает
Ношу не снимая. И муж тоже.
Снимаем только когда за границу выбираемся
Уже не смогу снять (стало узковато, но не больно, вообще не замечаю) .
Муж однажды снял свое ( необходимо было по технике безопасности) , так, говорит, что ощущал себя "голым" все эти 15 минут ))))
Ношу, снимая.
У Меня его ещё нет: -)
Не снимаю, но оно уже погнулось, вставка внутри уже не крутиться. До этого было обыкновенное, но стало мало.
Да. Остальные украшения дома снимаю.
на ночь все кольца снимаю.... (не замужем)
а на меня не налазит (
не снимала ни разу
всегда ношу, иногда снимаю дома.