Свадьба, венчание, брак
Навеяло. Если мужчина говорит: "Расскажи мне ВСЕ до свадьбы"-это что ему рассказывать?)))
Так у него и надо спрашивать, что он хочет услышать в ответ на свой такой вопрос. А то мало ли там, что ему интересно, можт про детство, можт про Ваших родителей, можт про учёбу и интересы, можт про любовь до него, можт про сексуальный опыт, можт про ночные кошмары.. . А уж что рассказывать, что не рассказывать, - Вы сама решайте 8)
Ничего личного не рассказывать - что за допрос дурака? Умному мужчине глубоко всё равно, что у женщины было до него - он любит её сейчас и сейчас она любит его - это самое главное...
Женщина в своем уме ВСЕ никому рассказывать не будет и уж тем более будущему мужу.
как в анекдоте : Что молчишь ? -Да я считаю ..
Всю правду обо всех мужчинах, которые были ДО него
в подробностях
Сказать: "Я встретил вас - и ВСЁ!")))
а, может, ему медкарточку предоставить из поликлиники, квд и жк, справочки от участкового и жэка, выписку из домовой книги, кредитную историю, документы об окончании учебных заведений и трудовую, а так же выписку из пенсионного фонда и налоговой?
пусть сначала сам о себе ВСЕ расскажет, а я потом по его примеру и о себе так же расскажу)))) ) если захочу, конечно)))
перебьется) у каждого человека должно быть что-0то личное, а не общее)
Ну, я бы словами из песни Аллегровой ответила.. или даже спела )))
Что-то, милый, на меня ты больно сердишься,
Ну, подумаешь, монашкой не жила.
В этом мире как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая, скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но всё-таки души.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Каждый, кто не первый, тот у нас второй.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Но уж если мы с тобою повстречалися,
Я на прошлом на своём поставлю крест,
И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися,
И чтоб я была не худшей из невест.
Ну, подумаешь, монашкой не жила.
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая, скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но всё-таки души.
Все мы бабы стервы, милый, бог с тобой,
Но уж если мы с тобою повстречалися,
Я на прошлом на своём поставлю крест,
И чтоб я была не худшей из невест.
Может у вас болячки какие-то есть, передаваемые половым путём, может дети есть, о которых избранник не знает, может ваши родители чрезмерно будут лезть в жизнь, может у вас долгов много и так далее.
Как ты родилась как в садик ходила.
Все, что он сможет от кого нибудь другого узнать и что может повредить вашим отношениям в будущем!
Ага, рассказать ему все, чтобы не было свадьбы)))
Если я бы ему ВСЁ рассказала, то он бы с ума сошёл! А зачем мне сумашедший?
Даже пытать сексом будет, и оргазмами самыми лучшими, не признавайся .А то и секса больше не дождешся ни оргазмов