Свадьба, венчание, брак

Девушки, а что вам подарили родители мужа в качестве свадебного подарка?

Я от своего имени отвечу, а девушки?
Мои родители подарили нам свадебное путешествие в Прибалтику
Карлыгаш Нурлыбаева
Лучший ответ
деньги /но свадьбы у нас не было/
ничего
Настя Кольцова
Ничего, конечно кроме своего прекрасного сыночка.
Аlen@ Хмелевских как это? Совсем ничего?
гыы) ) они нам пообещали подарить холодильник) ) чую, что обещанного не 3 года ждут, а 33 ))))))
Ой у меня свекровь по первому браку не то, что подарок, она все деньги то, что нам подарили забрала себе и больше не вернула, а объяснила это так, что я в свадебном платье и у сына карман на педжаке зашит и нам деньги положить не куда, а у нее сумочка. (свадьбу делали на попалам)
Своего сыночка.
Лена Бодрая
и его родители и мои, и все родственники, с моей стороны дарили нам деньги - было решено - не дарить молодым всякую всячину по их мнению нужную нам, а дарить деньги, чтоб мы сами все себе выбрали и купили - хоть постель - полосатую, хоть в горошек, или посуду или вещи, ну в общем на что считаем нужным.
Квартиру. К сожалению, мои родители не настолько богаты, далеко не богаты....
ничего. ни мама моего мужа, ни брат (25 лет) не подарили ничего. просто пришли на банкет, устроенный нами, и веселились.
Аlen@ Хмелевских Кошмар... даже и не думала, что такое бывает...
Деньги. А мои родители подарили нам машину.
Gulzat Ali
Скалку-обычную деревянную скалку. И все. Я не шучу.
Аlen@ Хмелевских она Вам пригодилась то? Ну в смысле мужа скалкой гоняли? ))))
Ужас какой-то...
квартиру купили до брака. сделали за свой счёт ремонт. а после развода показали на дверь с ребенком