Свадьба, венчание, брак
ну достал бывший и все! +
раз в месяц он дает о себе знать, то звонит что ему нужна какая то вещь забытая у меня 3 года назад, и прям срочно нужна!!! то звонит что бы я вышла к нему поговорить, то еще что нибудь, уже 3 номера сменила, но как то узнает и все, я уже замужем давно, ляльку жду, и походу эти факты его вообще не смущают! я бы попросила кого нибудь по башке ему надавать, что бы отвадился, но он сын мера нашего города, потом из за этого проблем будет, вот как его отвадить? ну достал уже
Игнор, либо пусть кто-то наваляет.
Пусть муж с ним по мужски поговорит.
ну допустим мужу сказать!
Муж для меня это близкий человек, который волнуется и переживает за меня.
Если у вас с мужем другие отношения, то я вам очень, очень сочувствую.
Лена Полякова
сострадалица блин!
это как раз та проблема, которую решают с мужем
да, мужу сказать.
ко мне тоже как-то бывший начал клеиться, когда я уже прочно замужем за другим была.
и когда тот в очередной раз мне позвонил. я просто передала трубку мужу, две минуты разговора - и бывший наконец исчез
А муж не хочет с ним поговорить?
Лена Полякова
а вы все свои проблемы только с помощью мужа решаете?
Лена Полякова
мне скрывать не чего,я до замужества решала свои проблемы сама,и само замужество не становится повод перекладывать свои проблемы на других
А "мер", т. е. Акбулатов Э. Ш. в курсе?
Лена Полякова
в красноярске акбулатов,а у нас Вадька Медведев(смешной тип такой):)))
Лена Полякова
если бы это был колхоз...
Элементарно - игнорировать... никуда не выходить и все его номера заносить в черный список... А если вы продолжаете с ним общаться и не хотите говорить мужу, значит это в глубине души доставляет вам удовольствие ...
а я бы его просто игнорировала. Пусть поймет, что он Вам просто ПО ФИГУ!
Мужчины часто не понимают, что "уже все". Одна моя знакомая рассказывала, что бывший так же доставал, даже когда она родила, хотел, чтобы вернулась к нему.
Скажите мужу. Тут дело не в том, что кто-то решает проблемы с мужем, кто-то нет. Смотря какие проблемы. Какую сумку купить-я и сама решу, а вот решить вопрос о преследовании-это другое.
Видимо, вашему бывшему мужу требуется какое-то подтверждение, отсюда и нездоровое любопытство.
И, судя по всему, вы ему то же потакаете, может быть, то же из любопытства или из других побуждений.
Потому как если бы мне позвонили и сказали "срочно", я бы отправила далеко и надолго. Неужели у сына мэра города денег нет купить себе новую вещь:)) )
если так долго достает, то я бы мужу сказала
в начале отношений меня тоже доставали бывшие, но одного игнором отвадила, а другому прямо в глаза высказала все, что накипело и он тоже отвалил... но если бы кто-то из них сам не понял, то мужу однозначно бы сказала... просто я эмоциональная и мои перепады настроения он бы быстро заметил... да и звонки от постороннего долго не скроешь.. .
имхо))
мужу сказать
Во первых, мужу сказать. А во вторых, выяснить кто номер ему дает и послать этого человека мимо. И в третих, после выполнения "во-вторых" снова сменить номер.
Попробуй поговорить с ним. Скажи, что достал, что хочешь разойтись по хорошему.