Свадьба, венчание, брак

дайте совет... если любовь на этом свете?

..
не давно я потеряла папочку... (18го июня). и в тот день муж избил до смерти, я убежала от него 4 часа утра в отцовский дом... хоть бы изменила так больно не было бы, одна вещь и столько мучений, я ужасно устала от такого образа жизни, он и раньше бил, но я терпела -потому что 8 лет у нас нет ребенка (когда выпевал он рыдал... говорил что у него не получается... он хотел сделать меня мамочкой... и. т. г) ,его было жалко и сама любила его, за эти слова я думала стоит жить дальше... но после ухода он ни разу не подошел (только писал sms сестренки что сильно любит... но не придет ко мне... )
я знаю как жена -он любит! но у нас свекровь играет роль что я нравлюсь ей, но на самом деле она ненавидит меня до ниточки из за того что мы 8 лет тому назад боролись за нашу ЛЮБОВЬ.
у нас развод, беда в том что я оказалась однолюбкой, ужасно скучаю, но к сожалению не желаю возвращаться в тот кошмарный дом свекрови
всех сравниваю с ним... но с ним дальше так жить ни могу... потеряла 13кг-переживая (осталась 35 кг на данный момент)... пожалуйста дайте совет
Девушка, самый простой совет, так это начать НОВУЮ жизнь с хорошим (адекватным) человеком. После всех издевательств, как вы ещё думаете и вспоминаете того, кто над вами издевался? Слушайте, ну не достоин он вас * поймите это. Пожалуйста не мучьтесь, радуйтесь жизни _которой вас одарил развод, теперь он никогда не поднимет на вас руку ( ведь это благость) . Чем быть с таким человеком, уж лучше быть одной. За* то время, пока вы с ним жили, это была не жизнь, а мучение. У вас ложная любовь не цепляйтесь за это (не будьте слепы) , обновите свою жизнь, переключитесь на другого. То, чего вы ожидаете от своего бывшего (тех самых перемен) , нет он не изменится. Живите и радуйтесь жизни и вы поймёте, как ошибались!! ! И ещё, если кто-то вам напишет не тот коммент, вы не обращайте внимания, это глупцы. Здесь много грубиянов, которые стараются поиздеваться; не принимайте к сердцу, злоба и лишила их разума. )) Помолитесь Богу, он облегчит и даст успокоение. Желаю вам счастья от ДУШИ.) ) А_ пользователь В Ночи, хам и недоделок.))
Ak Ko
Лучший ответ
в церковь иди, исповедуйся, причащайся, постепенно полегчает. Господь обещал всех приходящих успокоить.
Есть хороший хороший способ нормализовать работу нервной системы. Посмотри видео (https://www.youtube.com/watch?v=bfGbfDqlkOo) ,а потом успокойся и прими оптимальное решение.
Galina G