Свадьба, венчание, брак

люди помгите пожалуйста вот я беременна мне 17 а любимому 22 можем ли мы расписатся без последствий?

Мой брат в похожей ситуации расписывался с письменного разрешения ее родителей. Только брату было 18 а невесте 17.
Елена Гойколова
Лучший ответ
Так вроде вы и так уже... с последствиями))))))
Лариса Гой
без последствий уже как не крути не получится. Скоро ваше последствие даст о себе знать громким плачем и бессонными ночами
Без последствий можно расписаться на заборе.
Qnar Khachatryan
у вас уже последствия-беременность. справка о положении и согласие родителей твоих
БLяяя... народ! Вы о какой уголовной ответственности говорите? Уголовная ответственность до 16 лет. После 16 трахаться уже можно)) Идите подавайте заявление.
Алла Онищенко
Если твои родители дадут согласие на брак, я так думаю, то вас распишут. А насчет статьи на твоего мужа, это уж как повезет. В нашей стране все может быть. Это у нас педофилы не ловятся, а ребенка без отца оставить это запросто могут. Удачи вам!
неа, твои родители все еще могут подать на него заявление, номер статьи не помню но это растление малолетних, хотя если они не против, то все отлично
о каких последствиях вы говорите???
если твоя мама даст разрешение. что за частую заставляют делать аборт.
простите, не профи, но в новстях и в газете не раз натыкался, что заводят уголовные дела даже после свадьбы.
можно как то, с разрешения родителей наверное, ну были истории на личном примере что ни чего плохого не случилось!)))