Здравствуйте, у меня достаточно серьёзная проблема, я беременна в 17, от парня с которым вместе 2 года. Проблема заключается не в самой беременности, а в том, как молодой человек к этому относится.
Когда я первый раз вручила ему тест, он начал отшучиваться, мол «я бесплоден», я промолчала, так как менструальный цикл сбился всего на дня 2-3,начала ждать «красную армию» в надежде... прошёл месяц, ничего не изменилось, вчера я позвала парня на «серьёзный разговор», только уже с 3 положительными тестами, он меня обнял и перевёл все в шутку, мне не понятна его реакция. Дайте совета, как поступать в такой ситуации, что делать....
Для тех, кому интересно чем я думала, когда вступала в половой акт, отвечу чётко и ясно!, мы предохранялись, но порвался контрацептив
Свадьба, венчание, брак
!Беременна в 17!
Поинтересуйся - от чего он предохранялся презервативом - если он бесплоден? Перевести вопрос в шутку можно только если тебе это позволят.
Светлана ....
От ЗППП уже не модно предохранятся?)
Татьяна Гордеева
Спасибо огромное, именно ваш комментарий помог больше всего !)
Он молодой и ему до фени. Ребёнка будешь воспитывать сама. Ты же не глупая, всё понимаешь.
Такая милая история, я прямо с улыбкой прочитала)))))
Ну, будет у тебя два ребеночка!
А смысл вы сюда написали, говорите лучше с парнем.
Татьяна Гордеева
Немного не поняла, можете переформулировать ?
Не надо много ума создать аккаунт с одним вопросом. Подобных вопросов-сотни здесь. Это очень скучно и засоряет пространство. Ну неужели нет занятий поинтересней, чем показывать свой тупизм? Займись языками, танцами, шитьём, спортом.
Татьяна Гордеева
Я создала аккаунт час назад для этого вопроса, тупизм (извините), оставлять такие комментарии не зная ситуации .
презервативы рвутся только в дешевых сериалах. Что делать - идти к родителям, и естественно - на аборт.
Лохушка.
Татьяна Гордеева
Не стоит обзывать незнакомого человека...
Юля Манакова
Маша! не слушай недалёких парней!
готовься воспитывать ребёнка в гордом одиночестве. учёба, работа - теперь всё это не про тебя. парню такая ответственность на фиг не нужна.
ничего чудовищного не случилось, все живы, все здоровы.
отвечу четко и ясно: в 17 ты должна думать головой!
не уверена в партнере- не спи с ним!
иди к врачу- избавляйся пока не поздно
Мои поздравленья молодой, дурной и одинокой матери.
Татьяна Гордеева
Господи, какие же люди неадекватные тут сидят, не зная ответа на поставленный вопрос, не отвечайте, только лишнее время тратите!, а вот на счёт того, кто дурной, разобраться надо
Юля Манакова
а папашу дурного не хочешь поздравить?
Все вопросы теперь к родителям парня и к твоим!
отвечу ЧЕТКО И ЯСНО
сексом нужно заниматься только с мужем
аборт это убийство
сексом нужно заниматься только с мужем
аборт это убийство
однозначно роди! он не отвертится под угрозой ДНК! подрастёт с годами до отца, а сейчас-в поле ветер, в ...опе -дым! хочет гулять, чтоб всё было и ничего за это не было (((скажи родителям-если они адекватные, то поддержат тебя! к тому же ты-несовершеннолетняя и закон против парня! он знал-сколько лет подруге? -значит башка не сработала, думал лишь головкой (((
Татьяна Гордеева
Здравствуйте, вопрос встаёт ребром... как сообщить родителям ?,какой реакции ожидать ?..
Тут много вариантов либо растить ребёнка в 18, тем самым отменяя свою молодость, либо "сбросить" ребёнка на мать (вот это подло), либо приют, либо аборт. Последний вариант должен подойти лучше прочих.
Олеся Саушкина
ясен пень-для всех мужиков аборт-самое желанное решение! а о женитьбе вы ж не подумаете (((((((((((
Татьяна Гордеева
Проблема делать аборт, заключается в медицинских противопоказаниях
ясно жизнь себе запорола
Хах да он тебя кинет
Татьяна Гордеева
Как и вас ваш разум при рождении ?