Свадьба, венчание, брак
когда не ладится личная жизнь и слышишь одни упреки в свой адрес, обзывания, понукания, как быть?
Забить!
А зачем это терпеть, надо расходиться. что вас держит
если у вас это второй брак и опять не получается - значит проблема в вас, вашем поведении .
Анна Дымова
с первым мужем мы расстались из-за него
начать сначала
Оборвать этот поток упрёков и сесть поговорить - чего это вас понукают, обзывают? Наверняка, есть причина. И даже момент, когда это всё началось.
И для себя проанализировать - чего же вы хотите в этой жизни? Что вам даёт ваша семья, нужна ли вам она в таком виде, как сейчас или есть возможность что-то изменить? И что ещё вы хотите изменить? Всё возможно, если не бояться перемен и желать себе счастья. И пусть этот год будет для вас радостнее, удачнее, чем прошлый!
Пропускать мимо ушей
посылать на три буквы всех кто упрекает и обзывается
Жанна Ахметбекова
легко сказать... это мужской подход... Она же девушка и наверняка не очень умеет посылать так( Наверняка есть другое решение
Привет, Helen и Алеша... Простите, что не отвечаю
Нужно что-то менять! Для начала хорошо бы проанализировать, что лично вы можете изменить в этой ситуации, в чем вы не правы!
такая же фигня. еще и с упреками типа Как ты смеешь до сих пор не работать за границей? или Почему до сих пор не замужем за сумасшедшим лживым параноидальным олигархом? больная я штоль. . вобще не знаю, как на такое отвечать
Разведись. Намного легче станет. И дети в этом помехой не будут.
Ответить взаимностью, чтоб он на себя посмотрел.
Я от таких гадостей ухожу, прекращаю общение с таким человеком.
Огрызайтесь, смейтесь, требуйте от него помощи, денег, советов. Не сдавайтесь!
не надо говорить, что у тебя все плохо, говори- все отлично, тогда и спрашивать не будут, а на крайний случай посылай все на
На вид такая молодая и красивая девочка, не скажешь, что такие проблемы! Больше уверенности в себе!! ! Комплексы это твои, отсюда такое отношение! Не давай помыкать собой!
Анна Дымова
спасибо. да скоро молодость и здоровье накроются! не хочу ныть,но так получается! мама двоих детей ,да и в браке совсем недолго,не знала за кого выходила. может проблема отчасти и моя. но если мужчина говорит в новый год,что нахрен мне твои салаты и обзывает конченной-это уже говорит не о хорошем
Обычно мужчины ( не умные) ведут себя так, когда на стороне заводят шашни
Смотря от кого эти понукания и упреки. Если родители то ответ один-все на благо тебе же. Если нет ищи ответ в себе.