Свадьба, венчание, брак

какие вы самые обидные вещи в адрес внешности слышали?

ужасно было обидно, когда в магазине продавщица мне сказала :"Вам эта кофточка не пойдет! у Вас маленькая грудь, огромный живот и узкие плчеи". при чем, грудь у меня 4 размера, живота тогда не было вообще, ну, плечи, может, в пропорции с бедрами узковаты.
я ей эту кофточку чуть в лицо не кинула. муж, стоящий рядом, удержал, сказал ей "Вы дура, с таким подходом к людям Вы ниче не продадите".
Лариса Блюдёнова
Лучший ответ
Светлана Ермолаева я бы ей эту кофточку точно на одно место одела.если бы мне так сказали
Мама меня жалеть любила из-за неправильно прикуса. Комплекс на долгие годы этим привила. С тех пор для меня табу детей жалеть: только если упал и ему больно - тогда пожалею. А за внешность - никогда!
Айнур С
Я ростом 165, грят что я метр с кепкой )))
Толстая! ! Мальчишка в детском саду сказал...
ну Василий Задов (Осторожно модерн-2) назвал свою жену кладбищем домашних жывотных.
Как-то раз мерила брюки в магазине, мне сложно подобрать, потому что попа есть и талия узкая, много чего померила, но ни одни не подошли, я одеваюсь и выхожу из примерочной, а продавщица мне сказала с досадой, что у меня ноги неправильные и вообще я вся какая-то нетакая, потому ее замечательные брюки мне не подходят и я вообще себе ничего не подберу %) Я ничего ей не ответила, засмеялась и ушла - не, ну надо ж было такое выдать, наверное от зависти, потому как сама с фигурой бочки, а я-то можно сказать - песочные часы 8)
Анна Иванова
Лариса Блюдёнова мы с Вами не у одной продавщицы вещи мерили?
Ой, много чего- и ресницы у меня короткие, и одета я не так и прическа мне не идет.. . Всего и не упомню.. . Подружка была - самооценку себе за счет меня поднимала) )

А сейчас только какая я красивая слышу от деток - они маленькие, точно правду говорят)))
В детстве - любое неприятное было обидным. Сейчас перерос и кроме здорового смеха уже ничего не вызывают.
Мне продавщицы любят объявить, что "таких маленьких размеров лифчиков не существует" :)))
какой же ты красивый))))
Люба
Уже давно особо никто ниче обидного не говорит. В школе помню бывало. Так как я была очень худая, ну мне и говорили, что я не девушка, а "оно". Еще постоянно придирались к осанке и особенно к походке. Ну говорили что нос длинный. Тогда было обидно. Сейчас понимаю, что дело было не в объективных недостатках, а в другом.