Свадьба, венчание, брак
а какой самый счастливый месяц для свадтьбы? я слышала сентябрь?
все месяцы!
Не думаю, что месяц играет роль в отношениях между людьми.
рожденный ползать - летать не будет
пасхальная неделя! а вообще, вроде, не сентябрь, а октябрь...
я в сентябре выходила на Веру Надежду Любовь и развелась.... не показатель в каком месяце
главное - не май!
Старшая вышла в сентябре - развелась, средняя в тот же день через год - живут счастливо))))
какая разница... главное чтоб вы были счастливы...
Да... осень самое то! ! Сентябрь, октябрь, начало ноября. . Я имею ввиду по погоде... не жарко и не холодно.... и фруктов с цветами много)))
Да, говорят, сентябрь. А раньше играли свадьбы после Покрова, летом не до свадеб было...
ага, орсобенно: мой у моего мужа первый брак в сентябре был- через год развелись, просто тупо не ладили и не понимали друг друга и т. п.
это не месяц влияет и не год, а сами люди...
если свадьба по-любви, то любой месяц будет счастливым
Для меня апрель, май... в эти месяцы остро чувствуешь что скоро будет тепло
Ой, прям.
Подруги обе выходили в сентябре, года не прошло как развелись.
Я выходила в мае, ..говорят всю жизнь маяться.
Я не маюсь, я просто люблю его, а он меня. 7 лет в браке.
Поженившихся в январе ожидает счастливая жизнь в любви и верности.
Вам не надо будет бояться судьбы, если Вы сыграете свадьбу в феврале.
Если свадьба планируется в марте, то семейная жизнь будет полна как радости, так и горя.
Апрельская свадьба принесет Вашей семье много счастливых моментов.
Организовав свадьбу в мае, Вы будете сожалеть об этом дне.
Связавших свои судьбы в июне, ждут моря и далекие земли.
Июльские пары ждет повседневный труд.
Бракосочетание в августе принесет жизнь полную перемен.
Богатство и радость сопутствует тем, кто связался брачными узами в сентябре.
октябрьским молодоженам достанется много любви, но не богатства.
Много радости принесет Вам ноябрьская свадьба.
Поженитесь в декабре и Ваша истинная любовь продлиться вечно.
Июльские пары ждет повседневный труд.
бери октябрь не ошибешься
Неважно какого числа, какого месяца и т. д.... Счастье вы строите сами!
Покров - 14 октября и Красная горка - след. воскресенье после Пасхи, ещё день Святых Петра и Февроньи (русские покровители семьи и брака)
Самое главное не попасть в православный пост!
Счастье в ваших руках, а месяц не причём! А в семейной жизни незабывайте делать приятные сюрпризы друг другу-смотришь и быт вас не тронет!
Тот, который Вам просто нравится.
Остальное все - суеверие и стереотипы, за исключением, пожалуй для верующих, дней, когда идет пост.
Раньше считали самым удачным месяцем август, во время яблочного спаса. А самым удачным днем недели считается суббота.
Сентябрь считается счастливым месяцем лишь потому что дуры от осознания того что скоро весна, начинают ебатся на право и налево, тем самым обеспечивая себе жильца в брюшной полости, так после обнаружения этого жильца, все дуры резко начинают искать папашу и пока живота невидно выскакивают замуж, и этот месяц получается сентябрь, ну а что бы это было красиво и значимо - придумали предлог будто сентябрь счастливый месяц.