Свадьба, венчание, брак

как сделать мужа самым счастливым человеком на свете?

Ой.. так Вы уже сделали (см. фото)
Светлана Обозова
Лучший ответ
увы, это невозможно. потому что желающих стать "САМЫМ" слишком много. так что на всех не хватит. реально оценивайте свои возможности и его запросы.
Нина Блохина
не мешайте ему жить)))
Наталья Косова
Любить его.
Максимум секса! Будет счастлив)
стать его второй и именно той самой половинкой!
я подарила доченьку)) ) и конечно каждый день дарю вкусный ужин!!!
Преставить себе что он Ваш король и Вы должныы испольнять все его прихоти
Уйти к его врагу )))
Расписаться с ним
А разве он не стал им когда на Вас женился! Думаю он уже очень счастлив, вон оно счастье то у Вас на руках!
Викуля ............
удивляй... .
будь разной, но интересной.. .
играй, флиртуй,... мужьям это нужно...!
разнообразие в сексуальной жизни... ну и просто проявление заботы постоянной но с заботой главное не переборщить а то ведь привыкнет к ней и может начать хамит или возмущаться почему не делаешь то или это.. вообщем удачи ;)
У тебя это получилось, просто он ещё не понял...
Никак. Мужчина самодостаточен, повода для счастья ему не надо.
Юлия Смирнова
Вы его и так любите, пусть лучше он делает Вас счастливой!!!!
раз так спрашиваете - значит ЛЮБИТЕ, а значит он и так самый счастливый человек на свете!!!
Уделять ему внимание. Пусть не все, но хотя бы )))
Светлана, прежде всего, постарайтесь выяснить, что ОН вкладывает в понятие "счастье".
Мне как-то по роду деятельности приходилось задавать похожий вопрос, но про "любовь" дамам. Ответы были столь разные!! ! "Он меня не любит, потому что.... (надо было вставить своё определение-понимание, КАК женщина узнает, что она любима) . Примерные варианты:

1. Потому что не разговаривает со мной
2. Не (извиняюсь, цитирую дословно) трахает меня
3. Не купил мне норковую шубку
4. Не проводит со мной время
5. Не говорит о любви
6. Не принимает моих подружек.. .
....и тысчи других ответов.... Вот Вы выясните, ЧТО именно Ваш муж считает счастьем и дайте ему именно это
У каждого своё понятие о счастье. Спросите, что ему для счастья надо, и вперёд на поиски птицы-счястья!
Елена Долина
доверять и не изменять ему, а так же родить ребенка!!!
Угождать во всем! и быть недоступной (не в прямом смысле этого слова)
Bibi Roza
будьте собой!
Ainura Reimova