Свадьба, венчание, брак

А какие, по вашему, самые счастливые люди на Земле?)))

Из разговора с приятным собеседником в Агенте...Вернее, это вопрос этого человека)
Ольга Березина
... и живые будут завидовать мертвым...
Помогу Узнать
Лучший ответ
Это те кому не надо заботится о завтрашнем дне.
M=
M.m.b =))
Приветик) Я думаю богатые и любимые)
Те, кто хочет быть счастлив. Счастье - это состояние души, вопреки распространенному заблуждению мало зависящее от внешних обстоятельств
Анна Корчагина
Умственно-отсталые, наверное, или совсем дурачки))))))))))))))))))))))))
Олеся Шаршова
Те, для которых все хорошо, потому что все нужно.
Красивые, состоятельные, любимые... и, безусловно, здоровые!
Это люди, живущие по принципу "здесь и сейчас". Счастье - это способность поймать момент и получить от него все.) ) Дети именно так и живут кстати, им не свойственны тягостные размышления о прошлом и будущем. Они просто наслаждаются настоящим!))
Людмила *******
дети
Tanja Leotko
Это семьи которые зародились как говориться от Бога. Вот это счастье не опесуемо. В это число и наша семья вошла чего и всем желаю, что в наше время большая редкость.
наверное те, кто ещё не видел такого ужаса как ДОМ-2,и не слышал таких ужасных воплей как у РАНЕТОК=)))
Самые счастливые люди - это дети до школы и влюблённые. Правда есть ещё одна категория счастливых - полные идиоты.
Наталья Марко
"Это люди которые живут далеко от цивилизации ( в джунглях например) они понятия не имеют об атомном оружии, кризисе, СПИДе и т. д.
Все живые - счастливые! Никто еще не променял жизнь с ее проблемами и неудачами на смерть и покой (суицид я во внимание не беру. Это заболевание психики) Так что мы все с вами СЧАСТЛИВЫЕ!!!
Влюбленные)
новорожденные
Terrienne11
Спящие