Свадьба, венчание, брак

Вот готовлю я стою, а муж мой: а ты приправы немного добавила? Не пересолила? Смотри, чтоб не сгорело! Ещё подбежит,

проверит, не сильно ли кипит? Залезет, убавит. Убила бы.. . Ваши лезут в женские дела? Поучить любит, хотя сам просто сидит, наблюдает!
А вот будет он мужскими делами занят - вы ему: а ты молоток той стороной взял? А сверло у тебя какое? Победитовое? А на катушку ты точно мононить намотал? Не плетенку? А бензин ты точно не 76 залил? и тд и тп)))
Ксюсики Кисюсики
Лучший ответ
Анастасия Вострокнутова Вообще прикольно!!!!
Мой не лезет, знает что могу и треснуть чем-нибудь.
Не люблю когда под руку говорят, тем более в моем любимом процессе.
Лена Кучерявая
Уйдите с кухни, пусть сам готовит. Или пусть не мешает.
Я бы сказала: Сам и готовь - и с кухни ушла
И что так себя изводить то? Нервов-то не хватит.. . и жизнь длинная покажется.. . Пусть сам готовит!! ! Ой, милый, что то не могу.... А ты сиди - посолил? Поперчил? Или так же - когда машину делает или гвоздт вбивает.... хотя - вряд ли поймет...
Ольга Новик
Наталия Якутко сначала бурное обсуждение обоснования забивки гвоздя в этом месте...потом полное невмешательство...
Мой готовит лучше меня, но не лезет. Зато за рулем с ним в качестве пассажира ездить - ну чистая комедия.
Наталья
так же начиналось, я постепенно передала готовку некоторых блюд в его руки )
Tatyana Khvan
У меня для таких случаев заготовлена фраза: "И как мы без твоих советов справляемся, когда ты на работе? ")))
На что муж отвечает: "Вот я и сам удивляюсь! "))) Но советы, тем не менее, давать прекращает)))
Ilona Grishina
Нееее... Когда я готовлю, мой даже водички попить не зайдет...)))))))))))))))
Вера Соболева
Saneka Aidarhanova Сразу видно опытную хозяйку))
а вы пообещайте ему другой раз когда он будет за рулем советовать когда и куда повернуть и кого обогнать и когда стекла промыть....
у меня нет женских дел)))))))))))))
Татьяна Ким
Какая Вы... терпеливая...:))))))))))))
Мне моего за это хочется задушить, ну такой зануда!: -))
Лерик )))
Ё моё, это не мой там у вас случайно? Прям его портрет...
Что есть "Женские дела"?
В просмотр телевизора -- не лезу.
Парочка ударов половником промеж глаз надолго отваживает мужских особей от несанкцианированых визитов на кухню.
Арина Коробова
У меня тоже так было, я накрою крышкой, он приоткроет, типа пар должен выходить. Наорала на него. Через некоторое время стал дырку дрелью делать, чопик отходит делать, я подойду из розетки шнур вытащу от дрели. Он орет на фига, а на тот фига - вспомни крышку)) ) Теперь никто свои носы никуда не сует))
Yulya Smirnova
а сама -то как думаешь?
Больше всего на свете ненавижу готовить, когда под руку что то говорят.
Гоню из кухни, постоянно, а может так, а давай так.... мама дорогая, говорю иди ради бога от сюда....
Оля Блинова
Если мой, начинает проявлять такой нездрровый интерес к процессу приготовления пищи )),и начинает меня "доставать" своими советами, я тут же передаю ему "эстафету"..-пусть готовит сам, или не лезет) ) Он почему-то советовать перестает.., сразу. Это в том случае, если мы вместе, не готовим. :)
К)
Каринчик )))
раньше тоже лез (сам повар). тоже советовал то досолить, то огонь убавить и т. д.. я пару раз, когда он так делал бросала готовку, оставляла всё как есть и уходила. говорила : "в таком случае готовь сам! или не лезь вообще! ".после этого больше не лез)
Фаина
Боже, как я не люблю готовить, с удовольствием вообще бы отстранилась от этого. Муж может посоветовать - мне все равно, сегодня готовлю целый день (все закончилаось) , чувствую себя Золушкой.... нет не Золушкой, рабом кухни)) ) Иногда муж готовит, но это бывает редко, к сожалению!
Ирина Бутрова
Ну и мой такой же, я уже привыкла и внимания не обращаю!
Аурика Ларина
это тайный способ выпустить гнев на вас, к сожалению это так
Katya Урфанова
мой не лезет... бросьте всё,пусть сам готовит
тож самое! ! Сразу говорю - иди сам готовь).... успокаивается))
У моего такое бывает как день за хозяина побудит.
Начинает умничать
Ayjemal Andaweliyewa
никогда не лезет.
Мой не лезет, может что-то спросить, если итересно ито очень редко.
Но, я все равно вас понимаю, у меня папа такой же, я всегда ему отвечала или бери готовь или брысь))) помогало))