А законы такие, посадили бы одного второго за уклонение, глядишь другие бы и зашевелились и работу нашли бы
Не согпасна, . что женщины сами виноваты, выбирают не тех, можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать его до конца, и на лбу у него не написано "я дерьмо и жмот". Некоторые так себя проявляют в разных ситуациях, что мама не горюй, никто и представить не мог.
Свадьба, венчание, брак
В РОССИИ 80% "отцов" уклоняются от уплаты алиментов! Почему так происходит?
свинство ( я плачу сам без всяких судов и доказательств доходов, но нужно напомнить, грешен, забыть могу )
экономическая ситуация такая . не все могут найти высокооплачиваемую работу, а некоторые вообще работу. если бы была возможность - многие бы были просто рады помогать своим детям .
а как в других странах дело обстоит?
Варвара Рогожкина
в Германии сажают
Катажина Тевель
А вы задайте вопрос про другие страны и узнаете ответ-мне тоже интересно!
ДенеХ жалко...
потому что в России испокон веков КУРИЦА НЕ ПТИЦА - БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК
так было, есть и будет
так было, есть и будет
Катажина Тевель
А в каких странах баба-человек???
# Julia #
Жизнь отличается от сказки.В большинстве случаев, влияние женщин является огромным,Но....если она умная ::))))))
Скорее всего, месть жёнам.... хотя.. . вывод делат сложно. Мои знакомые мужчины заботятся о своих детях посл е развода, в том числе и мой бывший муж о нашей общей дочери.
Нищеброды потому что !
потому что женщины сами выбирают в отцы таких мужиков, потому что живя в браке с одним - рожают от другого, потому что очень часто делают ребёнка разменной монетой и объектом шантажа, потому что мамочки считают что родили не себе в радость, а чтобы выкачивать деньги. потому что так воспитывают своих сыновей, и они не приемлют других вариантов. и наконец, потому что очень многим женщинам нравится быть жертвой в ситуации, плакаться что она растит ребёнка одна и мужик-козёл даже копейки не тратит, а если и тратит то обычно яблоки кислые, бананы мороженые, машинки дешёвые, одежда не модная. так что всё идёт из семьи. так воспитали мальчиков что они выросли и стали такими безответственными мужчинами. а жадность - слово женского рода - она присуща женщинам. коль не сложилось - так не дай Бог у него потом сложится - надо жизнь отравить ребёнку внушать что папа-чудовище, и что если бы не другая тётя - у мамы и папы всё было хорошо
мамы их так воспитали. не привили уважение к женщинам, к труду, к чести и слову и т д. избаловали и в задницы зацеловали на пару с бабушками, оттуда и все вытекающие.
Минталитет и все тут сказано.
Потому что мамы не воспитали в них ответственность, а жены именно их выбрали себе в мужья...
Видимо 80% женщин ошибаются в выборе мужа
Долбо**ы безответственные! вот и все...
Да потому что все они козлы эти мужики. У нас в Армении тоже самое, все козлы! moi otvet@ i vopros@
Похожие вопросы
- про алименты .Правда что если отец решил не платить алименты ,не один суд его не заставит?в России
- Почему ранняя половая жизнь быстро старит девушку? Мои одноклассницы яркое тому подтверждение! Почему так происходит? Чт
- Просьба на давать тупых ответов. Скажите кто платит алименты почему надо
- В России колоссальные проблемы с не выплатами алиментов, какие предложения по урегулированию данной проблематики ?
- Куда уходит любовь? И почему так происходит?;)
- Если в семейной паре муж подруги цепляется, к словам,к одежде,ко всему?как это понять?почему так происходит?
- Можно ли найти закономерность, в таком вопросе как Развод? Почему он происходит?
- Если жена отказывается заниматься с мужем сексом, потому что "ей не хочется", почему так происходит и какой выход
- Почему по статистики Росстата 80% подают заявление на развод женщины, почему они примитивные и не умеют выбирать мужчин?
- Почему так происходит?