Вадим Емельяненко вам ответил: Потому что основная масса женщин прикрывается ребёнком и деньги тратит на себя, так кто тут скот? Работать не хотите а только халяву давай.
Женщина дорлжна рожать и воспитывать.. зарабатывать-это прямая обязанность мужчин! стыдно за таких как Вадим! об какой высокооплачиваемой работе может думать женщина, у которой ребенок-на руках... а то"работать не хотят... а только халяву подавай! Уродцы... б... дь... слов нет.... в Европе после развода мужчина платит и на ребенка и на женщину.. так как там люди понимают, что найти хорошую работу и работать без больничных на ребека-это тневозможно... а наши уродцы минимальных алиментов и то боятся... Жаль, что не смогла я Вадиму лично ответить... что-то не получаетчя в комент написать....
Свадьба, венчание, брак
В России колоссальные проблемы с не выплатами алиментов, какие предложения по урегулированию данной проблематики ?
Тут не надо ничего особенного придумывать. У нас в стране, если отец не платит алименты, мать обращается в Институт Национального Страхования, и эти деньги ей начинает выплачивать государство. А потом уже оно само взыскивает их с папаши. Понятно, что у государства сил и возможностей для этого побольше, чем у одинокой женщины. В любом случае, даже если это взыскание с алиментщика долга затянется на долгий срок или вообще не удастся по какой-то причине ( сбежал за границу и т. д. ) - ребенок НЕ ОСТАЕТСЯ без причитающихся ему денег. Почему бы России не взять такую систему на вооружение?
устроить этих мужичков на высокооплачиваемую работу и стабильную. . удерживать от зарплаты и выплачивать .
государство помогает. А потом с папашек возвращает, да еще с процентами.
Такие механизмы существуют во многих странах)) )
Алименты всем без исключения детям платит государство. А потом взыскивает эти деньги с родителя, обязанного их платить. А государство- это вам не одинокая женщина, вооруженная лишь решением суда. От него не отвертишься)))
Женщинам головой думать, а не другим местом, глядишь, проблемы бы и не было.
Попросить Доброго волшебника Гудвина подарить женщинам мозги!
Сами видят с кем ...э-э, живут. А потом плачутся.
ну .. может детей оставлять с отцами ? )))) уж мужчины то с жен алименты стрясут, вывернутся наизнанку, но стрясут )))))
Необходимо ввести документальное согласие мужчины на рождение ребенка. А то мужчина не согласен, женщина рожает, а потом ещё и требует алименты. Это нарушение прав человека. В данном случае мужчин. И потом, уровень жизни у 80 % населения очень низкий, потому и проблемы с выплатами. Брать -то нечего.
заставить должно государство
бабам думать головой. это в их же интересах.
из страны не выпускают, гаишники их ловят, приставы преследуют мало чтоли
а прежде чем ноги раздвигать надо головой думать и предохраняться! а не орать потом что я беременна и буду рожать! а мужику этот ребёнок на х не нужен не разу и он об этом предупреждает бабу заранее! так кто тут баран то а? бабы дуры а не мужики козлы! думать головой надо а не ..здой!
Самой работать, если родила от такого безответственного. А законами эту ответственность не привьешь, либо есть, либо нет.
Дышать глубже и помнить о детях