Свадьба, венчание, брак
а если муж каждый вечер выпимши - это повод для развода? не пьяный, вполне вменяемый, но с запахом...
интересны и мужские и женские мнения))))
Думаю, что женщине (ели у нее есть мозг), надо сесть спокойно с мужем и поговорить, в чем причина его каждодневных выпивонов . Может у него проблемы серьезные, может надо его поддержать, а не бежать сразу подавать на развод. Вот если он будет потом постоянно бухать и не идти на контакт разговора с вами, то можно будет задуматься и о разводе. Мой муж, этим летом каждый день начал выпивать (не напивался), но у него компаньоны постоянно прилетали . Мы сели, поговорили (потому-что вместе уже 10 лет), я ему сказала, чтобы завязывал и он меня послушал.
Не повод, конечно, для развода. Но повод поговорить о здоровье. . и какие проблемы заставляют человека выпивать.
не повод. . но в какой то степени вы сами виноваты. . позволяете ему и не принимаете никаких решений. поговорите с ним. почему выпивает, и делайте вывод. до хорошего не доведет.
Каждому самому решать, просто ежедневное выпивание это зависимость, а как известно зависимость всегда прогрессирует т. е. в скором времени это будут состояния невминяемости, потеря работы, друзей, интереса к жизни и отсутствия здоровья, и жене потом тащить на своих плечах инвалида.
Повод. Каждую ночь ложиться в постель с запахом перегара.. . Увольте. И стадия "вполне вменяемый" не будет вечной, в итоге он будет напиваться до невменяемости. Да и вообще, алкоголики - не мой профиль))
Нет, но тут алкоголизмом попахивает. Надо поговорить.
У каждого свое
У меня есть знакомые которые так 6 лет живут - их устраивает
Как мужчина - не понимаю подобного, нельзя быть таким слабаком и поддаваться выпивке постоянно. Не советовал бы женщине упускать этот момент, потому что иначе и правда развод.
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу ускориться.
Городничая Маргарита
эхх.. мне бы в небо))))))))))
Я это уже проходила в своей жизни. Ничем хорошим, как правило, это не кончается. Регулярная выпивка- прямая дорога к алкоголизму.
Может и не для развода.. . но повод задуматься - это точно. Ежедневная потребность в алкоголе - тревожный сигнал.
Это будет поводом для развода лет эдак через пяток, когда алкоголь возьмёт своё.
повод. часто употребление даже в малых дозах это степень алкоголизма. .
зачем пьет?
слабак и не может жить в реальной жизни, которая и так не плоха?
хочет отдохнуть? почему не на футбол ходит, не в театр?
повода бухать нет.
зачем пьет?
повода бухать нет.
Для меня поводом для развода стала одна не ночевка мужа дома. а с алкоголиком уж и подавно бы жить не стала
Нет.
Ну не знаю, проверь его карманы, как это обычно делают, найдешь что не будь подозрительное заговаривай его, ну а если он не много выпевавший то нет!