Свадьба, венчание, брак
если беременная жена устраивает скандалы и истерики, чем это может закончится?
Даже беременная женщина должна стараться себя контролировать, иначе - испортится характер, муж не выдержит и либо уйдет, либо будет стараться поменьше быть дома. Ну и отношение будет соответствующее
ребёнок будет нервный....))
разводом
Беременная? Родами! А вы на что намекаете?
Преждевременными родами и послеродовой депрессией...
разводом
Рождением ребенка, как правило))) ! Сейчас мужчины образованные, знают, что беременные жены обычно капризничают, так что не парьтесь)))!
если это я и мой муж то ничем так при первой бер-ти я плакала вообще без причин гормоны прыгали....
от вас многое зависит... .
либо вы сможете ее успокаивать
либо участвовать во всем этом... а там уже чего-нибудь страшное может произойти
либо вы сможете ее успокаивать
неврозом у нее, мужа и ребенка.... ну и к разводом...
Как минимум, не заботится о здоровье своего будущего ребёнка.
тонусом..., не надо ее провоцировать на скандалы и истерики!! ! Ласковее с ней ласковей, гормоны ведь бушуют, она не в чем не виновата!
1. Родами (100%)
2. Сменой статуса "жена"(50/50%)
алкоголизмом папки, психозом матери, а в будущем и у ребенка. . потом развод.. . года через 1,5-2.. потом ребенок, из-за психоза и душевной деградации, станет наркоманом и сядет...
чем угодно. Если вы сможете понять, перетерпеть- то счастливой семейной жизнью, дети- это радость. Не можете- не терпите, значит вы ее не любите, это не ваше!!!!