Свадьба, венчание, брак

Какой самый лучший месяц для свадьбы?? ? И почему???

лучше летом- тепло, светло, красиво, можно гулять до утра. хотя для по-настоящему любящих друг-друга людей это всё условности, можно и в мае пожениться, и в декабре. я вышла замуж в начале октября, тоже, кстати, красиво было- осень, жёлтые листья. вот только холодно, единственный минус.
Айнур ***
Лучший ответ
Летний....)) Потом годовщины свадьбы можно будет на природе отмечать, что весьма весело и незатратно...))))))))))
любой-только бы поста не было
Ирина Шауркина
Июль. . просто шанс что плохая погода будет меньше и платье обувь проще подобрать и на прогулке грязь в белых туфельках не месить
Aliona Rimbelschi
Осенью. Не жарко, много овощей и мясо по приемлемым ценам
В ноябре жениться-богато жить будешь, в сентябре-жизнь спокойная будет. Главное в мае, марте и январе не жениться. Май-измена, январь-вдовой останешься рано, в марте-жить на чужой стороне. Вообще можно в инете найти по подробней.
Светлана
август-сентябрь
погода хорошая, овощи и фрукты дешевле
сентябрь - идеальный месяц для свадебного путешествия зарубеж.. дешевле
думаю август и сентябрь
Зависит вот ваших предпочтений, любимого с женихом времени года, когда удобнее собрать желательных гостей и тд. . вобщем, как решите, так и хорошо))
Да.... почитала советы Лены Соболевой и страшно стало... Слава богу мы в ноябре женились, к богатству-так у неё сказано. А то можно всякие глупости в голову взять, так и вообще можно никогда не соединиться узами брака.... Женится надо, когда душа требует, а не по погоде и не по деньгам даже.
Л.
Лидия .
в мае точно не надо. всю жизнь маяться..
май! цветёт сирень и впереди летние отпуска)
Январь) И очередей нет и бело все-красиииво!
Zhanna Taukeeva
лично я считаю что в сентябре. комфортная погода