Дети – это продолжение человека, один из его шансов пережить самое себя и сделать что-то действительно хорошее. Жена, супруга – это твой партнер. Отношения с женой подвержены разным перипетиям, так что могут и охладевать, и вообще, не установиться на желаемом уровне понимания.
Лично мне (у меня сын) общение с ним и забота о нем нередко доставляет ощутимую радость – бОльшую, чем общение с благоверной (как-то взаимопонимание рассосалось) .
Кстати, традиционно (это нормально вообще-то) в семьях лучше всего устаканиваются кроссполовые отношения: т. е. у матери с сыном, у отца с дочерью, там нет конкуренции, все просто.. .
Автор вопроса, я думаю, имел в виду именно любовь в нормальном, духовном смысле. Я только не понимаю, как этот вопрос можно понять иначе, извращенно?
Говорят, что есть семьи для супругов и есть семьи для детей.. . Старая приговорка.
Свадьба, венчание, брак
Мужики! Вы своих дочерей больше любите, чем жен?!
Вы педофил что ли
Imila Kretinina
придурок?
мой брат так совсем на своих дочках свихнулся.... они у него самые - самые, а на вид такие же как и все
Каждую по-своему...
Именно к дочери у моего мужа любовь я вно больше, ч ем ко мне.
С сыновьями попроще)))))).
Ты дурак? Или сформулируй вопрос нормально.
Евгения Егорцева
Вопрос нормально сформулирован, каждый понимает в меру своей испорченности.
Простите. За мужа отвечу. У нас две дочери. но он всегда говорит, что жена у него на первом месте. А потом дети. Хотя я считаю это неправильным.
Светлана Южакова
Ну это вы просто считаете не правильным.. А отправь он вас на второе место- вы б его пришибли)) умный мужик, тактичный))