Свадьба, венчание, брак

Мамы!Зачем вы внушаете своим дочерям эту чушь мол .."мужикам одно надо.."?

Поверив вам,девушки радостно выходят замуж,Шьют особенные платья,собирают гостей что бы все знали что теперь они будут делать это "одно".Когда они узнают что еще надо готовить,убирать,стирать,няньчить детей их радость пропадает.Обманщицы вы женщины.
Чё тёща приехала?
Ольга Варламова
Лучший ответ
каждая мать хочет убереч свою дочь от нежелательной беременности. да еще в юном возрасте. Мужику то что, он повернулся и ушел. а ей жизнь перечеркнули: образование-0
денег-0 профессии-0 дете-безоцовщина. Кто она? коговоспитает-криминал?
Eлена Ларина
Да потому что мамы не удовлетворенные в полном смысле этого слова, нормальная мать такого не скажет.
меня мама с самого начала про все предупреждала)
можно подумать что они живут в ваакуме и не видят как мама ухаживает за своей семьей - впрочем вы в чем то правы наверное так как вы описали поступают девушки которые не видели на примере своих родителей настоящей семейной жизни- таких конечно жаль вот тогда и разрушаются семьи
мне мама преподнесла всё так: до замужества я должна повстречаться, пожить вместе с молодым человеком, а если мы сексуально несовместимы -- расстаться. и найти себе другого. Я ей объяснила, что ни для кого не хочу быть "пробником". Она меня не понимает, и говорит, что глупая. Разница в том, что меня в детстве воспитывали не только родители, но и старшие поколения в традициях православной семьи. К тому же разные у нас представления о жизни, уровень образования и темпераменты. Советую всем слушать только своё сердце и мудрых людей.
Ми
Мира)))
Не знаю кого чему учат но нас с детства учили быть хозяйками стирать готовить убирать и тд а сексу и мы и сами научимся)))
Вот вот! Минимум два-три... за ночь; -) пару раз в неделю.
Айкерим Алиева
Мене мама ничего не говорила, только одно одно говорила-в подоле принесешь, убью. а я до 14 лет не знала как дети делаються и что такое секс. думала что если поцелуються с языком, тогда ребенок получиться.: -(
Елена Смирнова
А когда женщина не замужем она не готовит и не стирает чтоли? ходит грязная и голодная? Так какая разница где это делать замужем или нет.. так что не правы вы... одно им надо)))))
Настюшка (^_^)
Это для того им внушается, чтобы они поменьше убирали и стирали.... а перелагали часть этих обязанностей на мужчин. в обмен на это "одно". Ха ха ха.
Диана Токсанова Мы это одно можем получить не выполняя обязанностей.))))"Соседок" то до хрена.
ага ты им всё это расскажи, замаешся онанизмом
Вера Машарова
а мне мать в дестве внушала что девушкам надо только одно! половина...
Как правило, мамы внушают это своим дочерям тогда, когда не видят в сопливом тунеядце достойного спутника жизни для дочери, а видят альфонса и коллекционера лёгких "побед ".
А когда парень - трудяга, интеллектуал, надёжный и любящий, вот тогда её дочь никогда не услышит обидных слов: "Ему от тебя одно надо... "
ахах))) мне мама в 14 корректно объяснила, что сексом заниматься можно, но аккуратно
о началось... Во-первых не обобщайте, законы логики учили? Тоже можно и сказать про Вас, что про женщин говорят мужчины: ей только надо одного- чтобы деньги приносил, на руках носил и детей любил.
из серии "Вы думаете только про одно: что у нас одно на уме"...))
не знаю, как окму, а мама мне всегда говорила, что нужно делать не только "одно" но и хозяйство вести, чтобы мужчина был покормлен, чист и выглажен)