Свадьба, венчание, брак

Какой должна быть жена что бы муж на руках носил

Мне так понравились ответы про худеньких, стройненьких, страстных, нежных, заботливых, чтобы готовила, на шею не садилась, на руки не лезла. А что же вы дорогие мужчины любите анарексичных, батарее подобных проституток с психологическим образованием, стервозным характером ангела, умением готовить, внрить во всё, что говорит мужчина, не ревновать и при этом не гулять, работать, еще бы и деток воспитывать.. .

Вы сами себя понимаете?

Жена/девушка, так же как и парень/муж должны быть близкими, и пусть не совпадают интересы, но если это твой человек, то вокруг ты других просто не замечаешь, а каждый недостаток не пытается искоренить, а любит зачастую даже больше чем сомнительные достоинства (это я сейчас образно выразилась).
Светлана Черепанова
Лучший ответ
не противная и не тяжелее 50 кг....
не надо что бы на руках носил- руки устанут, уронит, перешагнет -пойдет отдыхать, предпочитаю идти рядом по жизни рука в руке крепко держась
Алина Ларина
Не более 70 кг
Rita Bykova
Простой вопрос, а ответы...) )

Любимой должна быть.)
Любимой...
миниатюрной
отпускать мужа из дома с полным желудком и пустыми яй**ми. или другая заповедь :жена ля своего мужа : проститутка в постели, хорошая хозяйка в доме, отличная мама для детей.
знающая мужскую психологию
Диля Рахметова
верная и ...хуииинькая!!!!
У каждого свои вкусы кому наруках носить а кому на эвакуаторе возить Для того штобы потом грыжу между ног не носить
Сосать и готовить.
Она должна верить безоглядно в своего мужчину, почитать его и вдохновлять на великие свершения!
Indira M
минимум стерва,,,, а максимум дура!!!! или наоборот.... моего мужа наоборот ьольше устраивает.... надо думать самой, как вашему камфортно....
У каждого для этого свои запросы и требования к жене)))
у нас два способа передвижения либо на руках у любимого мужчины либо на шее. Из этого следует чтобы нас носили на руках мы должны слезть с шеи)))
понимающей, любящей, заботливой
Парализованой (не дай бог))