Он не разговаривает уже месяц с ребенком 4 лет и с ней, потмоу что ребенок сказал, что не любит его.
(она сейчас сказала, потом забыла, пыталась уторм поцеловать, а он не хочет, она заговаривает, а он не отвечает ей)
Свадьба, венчание, брак
У моей сотрудницы муж долбанутый. Может, посоветовать ей выгнать его?
а вы не думали, что без вас разберутся?)
А Вас просили вмешаться? Если нет - дайте им самим разобраться. Правда, сотрудница Ваша сама не очень умная, выносит сор из избы, а Вы и вообще на мирской суд ее ситуаию вытащили...
Saltanat Аnafina (Нугманова)
Ничего страшного, вы все равно ее на знаете, так что для вас это ситуация гипотетическая.
А тебе больше заняться нечем ?
Не суй свой нос в чужие дела!
тебе надо переспать с ним, а потом доложить жене об измене, с фотками естественно.. .
....фотки можно и сюда выложить.
-------
а может ты хочешь просто мужичка отбить?
....фотки можно и сюда выложить.
-------
Saltanat Аnafina (Нугманова)
нафиг мне такой дурак, он еще и не работает
а Вам не кажется, что если они живут уже как минимум 4 года вместе, то как-нибудь и без Вас разберутся? или Вы настолько квалифицированный психолог, чтоб решать как им лучше жить?
мужик, а ломается как баба. вам не нужно туда лезть, это чужая семья, сами разберутся. а ссоры полезны иногда, потом отношения приобретают новое направление, как будто заново, он сам знает что делает. побрыкается, а ночь всё решит
честно, как то ржачно, обижаться на ребёнка
Лучше просто выслушать. И не в коем случае не высказывать своего мнения по этому поводу. Если у тебя не спрашивают совета, то давать его никогда не нужно. У меня есть подруга, она, если у нее спрашивают совета, отвечает6 "В своих бы делах разобраться". Так я думаю, что она права на все 100%.
Не вмешивайтесь, вам спокойнее жить будет потом.
к психологу обратиться а потом и решить что делать..
Моя свекровь говорит соседке- как вы хорошо живете не ругаетесь, никогда не слышно вас. А она говорит, так ms молчим, и месяц молчим и два. это жизненная ситуация. И живут эти соседи до сих пор. Лучше не вмешиваться.