Свадьба, венчание, брак

Муж изменяет. Что делать,может выгнать нафиг его?

Я просто выяснила с кем и отвезла к ней его вещи и замок сменила Год жил у друга, потом помирились, зато больше уже такого не было И это не означает, что вас не любит, может просто разнообразия захотелось Чем больше за мужика держишься, тем больше он наглеет и считает, что ты никуда не денешься
Резида Гайнуллина
Лучший ответ
это все лирика.

проза жизни такова:
возьмите калькулятор, лист бумаги, карандаш и подсчитайте во сколько вам обойдется развод:
вспомните, что было куплено в браке,
что придется делить,
чья квартира,
кто и где прописан,
кто и кого будет выселять,
где и кто будет жить,
хватит ли денег на съемное жилье,
если есть дети, то белая ли у него зарплата на алименты
и есть ли деньги на адвоката?

когда увидите цифры - подумайте хорошенько о последствиях.
а бывают еще варианты ?
Полина Хван
А это самостоятельно решайте, не исключено что другой муж тоже бегать на сторону будет, нынче модно иметь и жену и любовницу, просто Ваш видно не умеет гулять.
Если не жалко, гоните. Зачем Вам чужая грязь?
*tory* ...
Давно пора !!!
Любовь Шугля
Если не уходит-стало быть просто проверяет кто лучше-и О, УРА!!!! Ты самая ЛУЧШАЯ!!!! Перетерпи, ну мужики по природе своей полигамны-перебесится. Но это действует если только ты его ЛЮБИШЬ!! !
УДАЧИ!!!
Если уверены что изменяет, и не уверены в своих чувствах к нему уже, то.... В шею гнать неверного!
Я и выгнала, когда на стороне родился ребенок.
Если уверенны, а не подозреваете, что изменяет, то задайте себе вопрос: Сможете ли простить и забыть о его измене или она всегда будет стоять между вами. Не сможете простить, тогда лучше расстаться. Изменяют почти все мужья, просто одним ума хватает, делать, так чтобы жена не знала (не хотят причинить лишнюю боль), другим на это ума не хватает.
Никогда не привлекай к обсуждению этой или подобной проблемы даже близких людей . Всёравно не помогут . Такое решение и вся ответственность на тебе . Иначе может появиться соблазн посчитать, что если бы не тот совет, то ...Хорошенько подумай и только если точно знаешь, что такой факт имел место принимай решение, но взвешивай всё . И не думай, что вода в реке разная по разным бортам лодки . Так и люди .
Maryna Borysko
Возьми в себя в руки и сделай сама решение!!!! Взвесь все, за и против!!!!
Не изменяй, ты говориш любя, о дорогая я не изменяю, но как же я узнаю, то в мире нет Прекраснее ТЕБЯ.
..
..алёнка ..
Вначале - да. А там - как карта ляжет.
Elena Kabaeva(Lyan)
узнай причину измен.... а там уж и думай!
4_
4_tash
а вы на все 100% знаете что изменяет?
Хочешь - гони! Но можно и оставить, если не мешает.))))
так и поступите. раз изменяет значит не любит
гони в шею, если любовь к нему не дает этого сделать, то подумай банально о своем здоровье. поверь он такими болячками может тебя наградить, что ты и названий таких не слышала! начиная с банальной часотки и заканчивая сифилисом, гепатитом, спидом! не хочу пугать, но поверь больных людей намного больше чем можешь подумать! работаю в больнице-знаю!!!
Леся Никулина
гнать его в шею!!!