Свадьба, венчание, брак

Муж изменяет :( Что делать? Как себя вести с ним?

Татьяна Ли
Изменять ему тоже.
Неповторим@я Девка На Свете
Лучший ответ
Похвали его
Ольга Орлова
не показывая вида, нанять наружку
Лена Ларина
и не один раз наверно ...у них это норма ...вы в процессе осознания потому еще все не можете понять это -----ВСЕ....
не терпеть не унижаться не смиряться, а просто это КОНЕЦ.... мужикам все равно а вот женщина должна сама себя спасать их болота лжи.... жить рядом с таким осознанием мерзко будет
Простить конечно же.... пусть дальше продолжает об вас ноги вытирать...
Юля Никитчук
Проведи совместно с мужем обсуждение его любовницы. Проведи сравнение с собой и его реальными потребностями. Помоги мужу распутать клубок его противоречивых потребностей.
Женщины Южной Кореи сами подбирают любовниц мужу.
Марина Фионова
Галина Малышенко Обсуждение с мужем его любовницы это очень круто! После такого у него не встанет не на любовницу, не на жену!
Марина Фионова Тогда меняй мужа.
Каждая сама для себя решает, я бы прогнала а вы видимо будете пресмыкаться и терпеть.
Аниса Солобай
смотря что вы хотите. Так что вначале с собой разберитесь. а потом решайте, что будете делать
Сложно очень. Хотите повод для развода - он у вас есть.
Если будете устраивать разборки с целью выяснения почему и зачем, муж может вывернуть ситуацию так что вы еще и виноватой останетесь "ты такая сякая а она меня лучше понимает" и опять же развод в перспективе.
Еще зависит насколько там все серьезно, может так, для развлечения налево сходил.
Некоторым женщинам проще сделать вид что они ничего не знают, и живут так годами.
Только вам решать как быть в этом случае.
Julija Filimonenko
бегите или терпите, че заморачиваться
Мудро
я бы развелась
Если ещё не выгнали, значит, вам или всё-равно или же вы уже приняли этот факт.
Все мужья изменяют. Просто поумнее изменяют так, что бы женщина об этом не знала! Если все, кроме измен вас устраивает делать ничего не надо! У вас крепкий хороший брак!
Светлана ...
(*катя*) )))) Давай тебе Жена будет изменять? Каждый день!
Потом тебе напишут что это крепкий и хороший брак, нормально будет?
Не обманывайся, голова твоя баранья.
Аниса Солобай Не надо судить по себе. Далеко не все изменяют.
Это только вы решаете!
это проблема общая, и ваша тоже есть вина.. поговорить пытались? скорее всего нет, а надо! раз не ушел от вас, не все еще потеряно, берите ситуацию под контроль- идем в салон красоты, худеем и хорошеем до неприличия, выключаем женщину-пилу и включаем ту, в которую он влюбился в молодости, - легкую, позитивную и страстную. Быт съедает всё,разнообразьте и свою личную жизнь, найдите и для себя время. И разговаривайте, пожалуйста, интересуйтесь и его проблемами, и детей.
Светлана ... Короче становимся любовницей!
Аниса Солобай Когда вас не любят больше вы хоть на голове стойте но все напрасно)). Смысл пресмыкаться перед непорядочным мусором? Что-бы сохранить эту уже недосемейку? Жить в лжи? Чему такой отец научит детей? Как не ценить семью? Как причандалы ставить превыше всего?
если бы вы спросили у меня это 20 лет назад, я бы ответила категорично: "развестись!"... но сейчас бы я так не сказала... думаю, всё зависит от того, как именно он изменяет... если явно и не скрывает, а то и бравирует этим, то гнать его поганой метлой!... если было разок "по пьяни"\случайно и сильно раскаивается, то дать второй шанс... если было, есть и будет, но очень тщательно скрывает, ни при каких обстоятельствах не признаётся и относится к вам очень хорошо, то принять это как "отсутствие измены", успокоиться и жить дальше долго и счастливо... если сомнения и обида не уходят, вылечить их ответной изменой...
жизнь и поступки людей - штука сложная и очень неоднозначная! мы все неидеальны и путь к счастью у всех свой...
Валя Толкачёва
Развестись, если 100% знаете.
Развод, а то будет заразу в дом таскать, либо изменять в ответ
Для начала попытайтесь выиграть соперничество. Быть или стать интереснее любовницы).
зависит как и насколько вы к нему привязаны
Спросить прямо: Зачем изменяешь? Что не так?
Потом делай вывод.
Вот здесь https://enasiwa.livejournal.com/1204203.html очень хорошая статья "Что делать, если муж стал изменять". Мне эти советы помогли.