Свадьба, венчание, брак

Как проходит не торжественная регистрация брака. На радостях не узнала

Приезжаете с будущим мужем в ЗАГС к назначенному времени (лучше заранее) . Узнаете у распорядителя, в какой зал вам надо. Проверьте у себя наличие паспорта!
Вас приглашают в зал. Проходите, регистратор говорит торжественные слова, расписываетесь, если есть кольца – меняетесь, и так далее. Когда я женился в первый раз, мы кольца не покупали.
Все занимает минут 5. Вас могут фотографировать гости.
Получаете свидетельство о браке, печати в паспорта. Вот и все :-))))
К одежде особых запросов нет. Но понятно, что жених не должен быть в майке, шортах и шлепанцах :-)))

Если Вы - гость, просто смотрите. Можете взять фотоаппарат. Свидетели сейчас уже не требуются, можно жениться без них.
Самое главное – не забыть паспорта и не попасть в пробку.
Ryskul Karagulova
Лучший ответ
У нас так: приезжают молодожены, заходят не с парадного входа, поднимаются в кабинет, где подавали заявление, их провожают в другой кабинет, спрашивают согласие, дают расписаться в книге регистрации брака, ставят штамп в паспорта, вручают свидетельство о браке и все. Без музыки, без поцелуев, без торжественных речей. Можно даже без колец.
Любима Volkom ...
немного скромнее чем торжественная
Мария Игнатова
регистрация вся торжественная )))
пришли, расписались, ушли
Оксана Рябец
лпатишь госпошлину, приходите с женихом, заполняете заявления, вам выдают свидетельсвто о браке
Поцелуйте невесту, свободны. Как-то так.
спросят согласны ли вступить в брак, обменяетесь кольцами и подпишите заключение о браке, поцелуетесь и вперед-праздновать!