Свадьба, венчание, брак

Кто нибудь читал, что написанов книге в которой подписи ставят во время торжественной регистрации брака.

Там столько подписей, а под чем подписались то?
А и правда! Мож там уже пять иппотек на тебе висит, а ты дура рада что мужука заарканила))))))))))))))
Юля Борисова
Юля Борисова
2 112
Лучший ответ
я дважды была свидетельнией, при моих почти -9 и без очков оба раза расписывалась по диагонали....)))))
Я два раза была свидетельницей - оба раза расписывалась на пустом листке бумаги, вложенном в амбарную книгу где молодые расписывались А для свидетелей - знаете, как в канцтоварах листок возле ручек лежит, расписывать - вот и в загсе было что-то вроде того. В произвольном порядке закорючки на листке писали - никому это не надо было, все для декорации)) )
да, листок с предыдущих церемоний не меняли, так что черновик был еще тот)) ) с автографами
Яночка Голік
Яночка Голік
54 872
У нас не было никакой амбарной книги! Сейчас даже фотографии посмотрела, нет книги!! ! До торжественной регистрации расписались на некоем бланке в небольшой комнате, где сотрудница ЗАГСа попросила проверить правильность заполнения свидетельства о браке и паспорта (уже с печатями) . И в зале торжественной регистрации расписались тоже просто на бланке, вложенном в красивую папку. Причем я ПРОЧИТАЛА текст, а потом расписалась (как бывший работник торговли никогда не ставлю подпись, не ознакомившись с документом :-)))) ). Правда, сейчас убей не помню, что там было написано :-))))
Юлия Пашнина
Юлия Пашнина
12 061
))наверное никто не читал. у меня в свое время и мысли не возникло на что то еще смотреть, что то читать. как будто мозг в этот день совсем отключен был)
Анна Раденко
Анна Раденко
2 769