граница между привлекательностью и пошлостью весьма зыбка. главное ее найти и не переступать.. . а если хорошая фигура, то вполне можно себе позволить и юбку короткую. главное, чтобы смотрелось элегантно. я в свои 38 и мини ношу, и шорты. и декольте при случае (хи-хи, конечно не одновременно с мини. это уже пошлость))) )
наглядные примеры на фотках в Мире.
Свадьба, венчание, брак
А в 30 лет как прилично одеваться? можно фото? а то мне сказали, что в моем возрасте нужно "прилично" одеваться)))
вот ..мля ..жизнь пощла ..
до 30 лет доказывай . что ты взрослая .
а после 30 . что молодая....
до 30 лет доказывай . что ты взрослая .
а после 30 . что молодая....
Я бы сказала, главное, чтобы одежда соответствовала случаю, это раз, и одежда должна быть если не дорогой, то уж точно не дешевкой.
Все таки с возрастом, даже у миниатюрной женщины происходят такие изменения, перераспределения в теле, что джинсы ее дочери (даже если они по размеру) визуально сделают ее попу жопой, а живот.. . появится, даже если его нет. Нужно носить в любом возрасте и платья, и юбки, и мини юбки, и шорты, и обтягивающее, и джинсы и толстовки, но эти вещи должны отличаться от вещей 20-летней дочери.
Меня страшно раздражает, когда мама надевает джинсы с короткой толстовкой или свитером уже много лет. Вроде и цвет подходящий и по фигуре и не толстит, а что-то не то. И знаете что? Просто свитер нужно удлинить буквально на пару см, совсем чуть-чуть, чтобы прикрыть эм. . обтянутую джинсами писю, вот и все. Не нужно менять свои наряды на черный балахон, просто маааленькая коррекция.
а куда ходить? прилично для борделя сильно отличается от прилично для приема в посольстве сша!
Может, трусами не сверкать?))
ну видимо так, чтоб сливались с их серой массой, а не выделялись! а то ишь. . )))
посмеялась бы им в лЕцо!
ну, так и покажите как вы-то оделись
как колхозная птушница - одеваться неприлично в любом возрасте)) )
но вы ж не так одеваетесь?))))
ахаххаха, это когда я кеды, джинсы и толстовку одену, мама - "вечно ты как подросток, пора уже солидно одеваться")))))))))))))))
Надо одеваться так, как комфортней! И если человек имеет хорошую фигуру и может себе позволить облегающие вещи, почему бы ни одеваться в молодёжном стиле? ! Другое дело, что надо найти свой стиль и одеваться со вкусом...
Сказали явно завистники, к-рые не могут себе позволить то, что носите вы.
Марина Тренина
да не факт это вовсе, может она действительно плохо одевается и ей дали совет, бывает такое
Понятия не имею, что значит прилично. Я ношу такие же вещи, что и в 20.
а это ты на аве? =)
в любом возрасте нужно прилично, а вы что не знали?
Тока сама хотела задать такой вопрос))) ) Вот мне 29 еще ношу короткие платья. а что через месяц. все пипец молодости?))))
Мне нравится как Дженифер Энистон одевается, что в жизни, что в фильмах
Виктория Бекхем, тоже очень стильная
главное одеваться по фигуре и по случаю, конечно без молодежных припонов... типа розовой маечки с картиночками

Виктория Бекхем, тоже очень стильная

Чихайте на всех! Если фигурка позволяет, то оденьте то, что хотите.
Вон, пересмотрите "Няньку" и подумайте, а может послать весь черно-серый цвет из гардероба подальше и вперед!
Базовый гардероб: брюки, юбки, блузки, кардиганы, жакеты, аксессуары. Главное, чтобы все это вам шло и было по фигуре. На выход - красивое платье. Приближаюсь к вашему возрасту, сама над этим работаю.
тоже хотела посмотреть
пошлите всех на все четыре стороны и скажите Я ПРЕКРАСНА!!!!