Свадьба, венчание, брак
Навеяло.. . Вот сейчас "модно" обижаться на подарки в виде бытовой техники, посуды, предметов быта (вроде как это не
человеку лично, а для домашнего хозяйства) . А если вам квартиру подарят, тоже обидетесь? Ведь это не совсем вам, а для семьи.. . и мыть вам эту квартиру и ремонтировать.. . ))) Вопрос тем, кто обидется если муж подарит "пароварку" )))).
Вот народ зажрался)) ) Не нравится им бытовая техника)) ) Мне бы хоть кто, хоть когда, хоть бы шваброчку подарил)) ) Я б была на седьмом небе от счастья))))
Лана )))
Вот и у меня так же. С ноля все сами наживали... Вьехали в квартиру и не знали за чем первым в магазин бежать... Ведра, что б полы помыть небыло...
Ну Вы сравнили.... набор кастрюль и квартира - это как небо и земля.
Лана )))
Куму как... Кому щи жидкие, кому бриллианты мелкие... Жена Абрамовича наверное бы обиделась... (если квартра однушка на окраине).
Зажрались
Татьяна Русалка***
не зажрались,а заврались.
Чтоб муж не дарил "подарки в виде бытовой техники, посуды, предметов быта", нужно эту ситуацию умело держать под контролем, вовремя заронить ему мысль, что приближается повод и что вам желательно получить в подарок.. . Он эту мысль обдумает и решит, что она принадлежит ему лично, тогда вы почти гарантированы от внезапно подаренных пароварок...
Не, мужу пароварку не прощу :)))) А если родственники подарят, буду рада.
пусть хоть дрель подарит -я не из обидчивых
всем прощу, кроме мужа, от него жду подарков особенных, он уже в курсе) не первый год живем)
у меня есть приятельница, которая на свой ДР всем заказывала подарки исключительно "в дом", нравится ей все это, больная говорит она по кастрюлям и постельному белью) кому чего!
на мужа реально обижусь, потому что он всегда спрашивает, что мне дарить. Что подарят остальные, все равно, приму со словами спасибо и улыбкой.
Я бы не то, что не обиделась, я бы до потолка прыгала, если бы получила, наконец, вожделенную бытовую технику в виде посудомоечной машины. Или новой плиты. Или холодильника (у нашего морозилка все время ломается)))
Я такая!
Обидчивая на всякие сковородки, пылесосы, хлебопечки и прочее.
Но на ХВАРТИРУ не обижусь. Так не дарят же!: -))
Человек, когда дарит такой подарок ( в виде бытовой техники) просто показывает тому (тем) кому дарит, что не уважает их, и не видит в них личность. И если бы вдруг муж надумал подарить когда-нибудь пароварку, то всю оставшуюся жизнь ел бы то, что приготовлено на пару ( безвкусную и бесполезную дрянь).
Лана )))
Попробуйте рыбу на пару приготовить, удивитесь, на сколько это вкуснее. На счет не уважения категорически не согласна. Что значит "не видит личность"? Как это можно определить , кто видит в другом личность, а кто не видит? Интересный у вас ответ. Хотела узнать вас получше, но мир к сожалению закрыт. Кто вы? Сколько вам лет, кем работаете, есть ли семья?
Нууу, здесь многие, скажем так: несколько лукавят.. . Мне больше нравится, когда муж дарит мне подарки из тех вещей, в которых действительно разбирается: бытовая техника, сковородки, кастрюли - тут его не проведешь. А вот с духами, золотом и прочей красотой у нас очень разные вкусы, он немного не верно представляет как я буду во всем этом смотреться.
Лана )))
Вопрос всем. Подкол не вам )))
нахуя попу гармонь? (pardon)
ПОДАРОК должен быть от ДУШИ
а не так чтобы отмазаться
а если он (а) на пароварку ОБИДЯТСЯ а за квартиру вас в задницу расцелует
то ЧТО?
ты (Вы) почти (да какой там почти-БОГ 100%)
и уже ничего не важно ни одному ни другому ,,,
я к тому что это называется
Купить // Тщесла́вие
Я бы развил тему-писать не люблю много, так Мыслишки проскакивают иногда.
ПОДАРОК должен быть от ДУШИ
а не так чтобы отмазаться
то ЧТО?
я к тому что это называется
Купить // Тщесла́вие
Кроме меня из пароварки никто не ест, так что для меня- это ЛИЧНЫЙ подарок.
У меня в семье вообще никто и никогда не делат подарки "по поводу". Нужно? Купим. Не нужно? Просто порадуем друг друга. Без условных дат. Проще относимся к жизни.
а я только здесь читаю, что быт. техника, это Фи! это безвкусно! это отстой!
на самом деле моим знакомым дамам нравятся такие подарки. .
а квартиры здесь дарят по-ходу каждой второй.. . а брильянты, вообще, плевое дело!
эт, называется Мели, Емеля, твоя неделя)))))))
Я бы тоже обиделась. Я предпочитаю простую пищу и весь этот хлам мне не нужен, все, что надо уже есть, а если вдруг возникнет желание купить пароварку, то сама куплю.
И вообще, если не знаешь, что дарить, то лучше спросить, если стесняешься, то деньги-лучший вариант.
Для меня подарки не имеют значения.
Любая полезная в хозяйстве вещь - хороший подарок.
И чего вообще от свекровей ждут? Золота и брилиантов?
Не дождутся! Фиг им!
Сковородкой отдарюсь. Пусть моему сыну котлеты жарит и не выпендривается.
Не дождутся! Фиг им!
Если ума не хватило заранее платье попросить, то пусть улыбаются пароварке. А по мне, так отличный подарок.
это называется"зажрались". я бы радовалась. мне мама в свое время подарила измельчитель. так он сколько уже работает, и так меня выручал.
Квартиру можно сдавать и получать ежемесячный доход, а не мыть ее и ремонтировать)) ) А деньги лично на себя использовать - отличный подарок)) )
А серьезно - многие почему то забыли, что "дареному коню в зубы не смотрят" Для меня обижаться на подарки совершенно недопустимое поведение. Даже если подарок мне не понравился.