Свадьба, венчание, брак
Что на первое время должны иметь молодожёны из бытовой техники, включая мелкую?
И что есть уже у Вас (для тех кто в браке не более года)?
Холодильник, стиральную машину, телевизор, компьютер, пылесос, микроволновку, чайник...
вся техника (включая мелкую) должна быть уже ДО брака.
с вилками и ложками начинать семейную жизнь уже просто неприлично. и глупо.. .
с вилками и ложками начинать семейную жизнь уже просто неприлично. и глупо.. .
Альона Иванова
Согласна на все 100%, мы после свадьбы только микроволновку и стиралку купили. Ещё осталось холодильник на более хороший заменить и утюг купить )))
Стиралку, холодильник, телек, микроволновку. . чайник, фен, пылесос, утюг, пилу. Пожалуй всё. Нет, пилу вычеркиваю.
Холодильник, стиралку, утюг, телевизор и ДВД (фильмы ХХХ смотреть) . После рождения малыша блендер понадобится.
И как я вам нынешним молодым завидую (искренне) Мы начинали: сковороду подарила соседка (мы в ней умудрялись и супчик варить) Нож перочинный, 2 вилки и 2 ложки, 2 тарелки- стырили в столовке. Он стажёр (копейки) я только устраивалась на работу. Жили от родителей очень далеко, да и помощи не просили. Стол и комод нам заменял большой ящик (дали в магазине) ,стулья -два ящика из под посылок. Это уже через год был куплен диван, стол, стулья и проч. Сейчас, прожив вместе 36 лет-вспоминаем и смеёмся, хотя тогда тоже не горевали.
Компьютер.. . А так ли он важен в первое время? Если его нет - то это не вселенская трагедия. ))) А вот если не будет кровати, или что-то её подобие (диваны, раскладушки, матрасы и т. д. и т. п.) , душа и плиты, то здесь уж, извините, никакой вам компьютер не заменит нормального сна, еды и чистой воды, чтобы помыться.
Альона Иванова
ну это как-то ненормально начинать семейную жизнь, не имея кровати, душа и плиты... Бред
мы когда поженились. не имели постоянного жилья, поэтому нчиего нового не покупали. был холодильник б/у, новый миксер и тостер, которые подарили на свадьбу.
Холодильник, телевизор и стиралку - минимум
Компьютер, Компьютер, Компьютер, Компьютер, Компьютер, Компьютер!! !
Да я себе вообще без него жизнь не представляю, не то что семейную.))))))
Да я себе вообще без него жизнь не представляю, не то что семейную.))))))
Альона Иванова
я ток хотела написать как же так про комп забыли? У нас их два! Один мой, и муж ещё свой притащил.
Душ.
ноутбук/компьютер (каждому свое) , электрочайник, утюг, холодильник, телевизор. Все остальное появилось через два года совместной.
Телевизор, двд, стиральная машина, холодильник и свч. Желателен миксер и плойка для завивки :-). Для меня первой купленной бытовой техникой стал фен.
Плиту, холодильник - обязательно.
Стиралку, комп. (ноут) - желательно.
Стиралку, комп. (ноут) - желательно.
Мультиварка вам заменит плиту духовку и кастрюль не надо.
Альона Иванова
мдя...
главное. что-бы кровать была!
Смотря на чьей территории вы живёте.
А если одни, то - холодильник, сковородку, кастрюлю, радио или магнитофон,
А если одни, то - холодильник, сковородку, кастрюлю, радио или магнитофон,
Альона Иванова
да уж это как бомжпакет какой-то
Плиту, стиралку, холодильник.
Похожие вопросы
- Должен ли мужчина решать бытовые вопросы женщины с которой имеет близкие отношения?
- Что подарить подруге на свадьбу, кроме денег и бытовой техники?
- Что подарить на свадьбу?не бытовую технику и не кухонные принадлежности (сервизы и т.д.)
- Что можно подарить на золотую свадьбу бабуле с дедулей от внучки кроме бытовой техники?
- Навеяло.. . Вот сейчас "модно" обижаться на подарки в виде бытовой техники, посуды, предметов быта (вроде как это не
- Люди кто покупал крупную бытовую технику, если ломалось вам обратно деньги возвращали или меняли на другую ?
- с кем должны жить молодожёны после свадьбы?
- как вы считаете? должны ли молодожены кормить видеооператора и фотографа на свадьбе?
- кто должен встречать молодоженов с хлебом-солью? родители жениха или невесты?
- сколько времени живет любовь в плохих бытовых условиях?