Свадьба, венчание, брак

с кем должны жить молодожёны после свадьбы?

Vita Teslenko
В идеале отдельно от родителей.
Эвелина Ступаченко
Лучший ответ
Сами! Отдельно от родителей!
Иначе, семья рано или поздно распадется.
Майли Сайрус
... Только - ТЫ и Я!!!
Лучше одним конечно.
Но если житья с родителями не избежать, то с теми - у кого хозяйка (теща, свекровь) спокойней по характеру.
друг с другом
отдельно
***wings_Of _Butterfly***
Вместе жить, а уж ГДЕ именно, этот вопрос надо решать по ходу дела.
отдельно
Друг с другом! И подальше от всех мам и пап. Иначе счастья им не видать в личной жизни.
Лучше бы только друг с другом. :)

Но это как они решат. Может, они хотели бы шведскую семью. Или же жилищные условия не позволяют жить отдельно от родителей, или они хотят соседствовать с кем-то ещё по своим причинам (финансовым, бытовым и прочим).
Друг с другом. А Вы что подумали?
отдельно желательно
либо снимать жилье, либо, если положение позволяет материальное, покупать в складчину семьями
ну как)) ) лучше в отдельной квартире)) ) друг с другом, ну а потом и с малышом)))
Алла Скалкина
отдельно. не с родителями.
А кто молодоженов будет кормить одевать и так далее с тем и надо жить и никаких гвоздей
молодожёнам в идеале жить отдельно надо. .
Отдельно !!!
Zhanagul* Erseitova
Если твои родители вам не мешают то можно и с ними, у друзей это уже крайний случай- такое обычно бывает когда с родителями отношения совсем запущенные, а если есть отдельное жилье то канечно ОТДЕЛЬНО, потому что тогда можно научиться жить самостоятельно!!!, но главное родителей никогда НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!
конечно отдельно, прошли те времена когда невестка свекру и свекрови трусы стирала
отдельно от всех со своим ребенком
какие бы не были хорошие родители, лучше одним.