Свадьба, венчание, брак

Можно смотреть кольца молодоженам до свадьбы?

Смотреть можно носить нельзя у меня с женой уже менуло за 30 совмесной жизни.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Интересно, а как же они их покупать будут? Не будут разглядывать и мерить?
Можно. Один хрен вероятность развода 9 к 10.
беременным можно все.... и платье смотреть жениху и кольца.... тут традиции, суеверия и приметы не работают.
Lilia Iachimciuc
Ой, да можно конечно! Я вот например вообще в эту всю дурь не верю..
Anelya Bolatbekova
ну а как вы их покупать собираетесь, если не смотреть )))
Ага, а разве не сами молодожёны их покупают? :-)) иначе, на чьи же пальцы мерить кольца? ? БРЕД у вас в головушке (предсваебный)!
М*
Мечта ***
А мы их и покупать ездили, и примеряли в магазине, а уж я таки через день свое колечко потом мерила дома))))
ну.... а покупать то как???? мерить же нужно. Глупости это все.
лучше повнимательнее присмотреться друг к другу. А кольца - это ...Не буду выражаться. Возраст не позволяет.
А что с ними ещё делать! До свадьбы, только смотреть!
А как же покупать, если нельзя смотреть??? ?
Мы с мужем вдвоём ходили выбирали. И до свадьбы
"любовались" на них. И всё хорошо!
Удачи! Совет да Любовь!
Дарья К
Их даже лучше вместе выбрать...
Блин, не понимаю этих суеверий!!!! Давайте, если верите, так до конца! Знаешь их сколько!!!! Только и будешь всю жизнь ходить в булавках и с дулями, все время рассыпая соль и говоря ещё всякую х.. ю без перерыва. А вообще в православии говорится - не верь в приметы и они не сбудутся. Ибо веря в них, мы тем самым кличем на себя
конечно. никаких ограничений )
А как же, конечно можно, даже нужно.... Это же классно смотреть, выбирать, потом столько воспоминаний....