Свадьба, венчание, брак

что делать если подруга игнорирует, не хочет отвечать?

У меня такая-же ситуация, увы, в последнее время, хотя сама говорит, что если не отвечает, то нет денег на балансе, нет возможности, а ведь раньше такого не было, наоборот сама писала, звонила и заходила в агент часто (((...
Ну мой совет, если она тебе дорога и ты её любишь продолжай дальше делать то, что делаешь сейчас, пиши, звони и. т. д.
Борись за своё счастье)
Инна Беляева
Лучший ответ
Оставить в покое, т. к вероятно в ваших отношениях что-то пошло не так и её это совершенно не устраивает.
сказать ей за это спасибо ( мысленно представив её образ )
Ирина Карева
Друг мой, игнор - очень неприятная вещь!!! !
Я всегда болененно относилась к игнорированию, поскольку игнор звучит для меня как: "Ты - ничто, ты такая ничтожная, что я совершенно не считаюсь с тобой, ни с твоими чувствами, ни с твоим существованием. "

Другое дело, что далеко не факт, что игнорирующий нас именно это послыает. Возможно, что он просто избегает "встречаться" с чем-то, с чем совершено не знает как обходиться.

Я буквально только вчера поняла, то не готова мириться с игнорированием меня. Пока не знаю как именно. Но каким-то образом мне важно себя предъявить.

Но это я так.... о наболевшем, использовала ваш вопрос, чтобы немножко выразить своё актуальное состояние.
Вам предлагаю, для начала, обратить внимание на себя. Что для вас игнор подруги? Как вы его воспринимаете? И что вам хочется сделать?
Подумать, с чем это связано
Дык все понятно ...искать более верную подругу.
Не подруга она тебе
Тамара Чижик
Мужик заходит в кабинет врача и говорит:
- доктор, помогите, меня все игнорируют!! !
- так, следующий заходите
Надо ее встретить с работы, с учебы и т. д. и спросить прям в глаза " ЧТО ЗА ДЕТСКИЕ ИГРЫ? ".
Возможно она в другом часовом поясе и просто пошла есть. Понимаешь, Катя?
написать "если тебе станет легче, игнорь) "
Muhtasar Djoraeva
Искать способ но если не нашел лично сообщить об это её
что делать подруга ингрует неразговариет
забить на нее
Моя подруга меня игнорирует
Ал
Алла