Тебе как нравиться - покупать новое нижнее белье в хорошем фирменном магазине или покупать ношенные в секонд хенде?
Хотя, знаешь, есть люди которые покупают трусики, бюстгальтер, чулки в секонд хенде - но это нормально?
Конечно на вкус и цвет - спора нет, но каждый уважающий себя человек никогда не будет покупать нижнее белье в секонд хенде. Буквальный перевод секонд хенд - это "ВТОРЫЕ РУКИ".
Или можно привести другой пример - купишь ли ты перепрошитый телефон с рук или же предпочитаешь новый в магазине?
Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, девственность важна для брака в наши дни?
От людей зависит. В наше время при желании можно сделать гименопластику. А с другой стороны, Ваш вопрос напомнил мне старый неприличный анекдот. Женина как консервная банка, один открыл, а другие пользуются. Что какой-то маленький кусочек мяса дает гарантию верности на всю жизнь? Да не смешите! Она может сидеть на коротком мамином поводке до замужества. а после удариться во все тяжкие!
девственность это физическая и духовная чистота - конечно важна а разве важна грязь в отношениях
От ВАШЕГО мировоззрения только зависит, важно или нет. Лично для меня не важно и мужу моему не важно соотв-но. Если бы мне было важно искала бы соотв-го мужчину, с заморочками )))
Нет. Это не самое важное браке.
Смотря для какой семьи. Для христианской- это уже безразлично, а для мусульман намного важнее.
Да важна.
девственность в наше время не только не важна, она вредна. если вы выходите замуж или собираетесь выйти по любви, то перед семейной жизнью нужно обязательно проверить друг друга с Вашим будущим супругом подходите ли Вы с ним друг к другу сексуальными характерами. Уж сколько я знаю семей, где разрывы происходили по причине абсолютной сексуальной несовместимости.
Но нужно понимать, что это не единственный критерий выбора.
мне кажется, что нет.... обязательно надо перед свадьбой с мужем попробовать.... а то мало ли что....
От людей зависит. Можешь еще услышать: "Вот, никому не нужна была и от без исходности прыгнула ко мне! "
Считаю что, правила игры с течением времени не меняются, меняются только игроки. Одни выигрывают, другие проигрывают, третьи мухлюют- к каким игрокам ты отнесешь себя, так и поступай.
Библейская заповедь «воздерживаться от блуда» (1 Фессалоникийцам 4:3). Тем не менее тебе может быть трудно сдерживать свои сексуальные желания. Но многие обнаруживали, что интимные отношения до брака приносят горькое разочарование. Каковы же плоды таких отношений? Угрызения совести и потеря самоуважения. Часто у тех, кто вступил в недозволенную половую связь, меняется отношение друг к другу. Юноша может обнаружить, что его чувства к девушке несколько охладели и что она даже не такая привлекательная, как ему казалось. В свою очередь у девушки может появиться чувство, что с ней обошлись как с вещью.
конечно важна, детка! порядочная женщина в любой стране, культуре, в любом вероисповедании на голову выше, нежели гулящая! береги себя)
Она важна как важен в жизни первый мущина и перва любовь
она скрепляет брак)) )