Свадьба, венчание, брак

Навеяло, про раннюю половую жизнь...

Скажу четно, начала очень рано и мужчин было много. Вроде как в общепринятом смысле - опытная? Но ведь по сути что за опыт? По-моему опыт приобрела с одним постоянным партнером.
Поэтому не пойму - когда девушки говорят о своей "опытности" в таком плане, что много мужчин было - кому такой опыт нужен-то? Разве не лучше его с одним любимым приобретать?
научиться можно всему, было бы желание. У меня желание возникает только к проверенному мужчине
Э)
Эльвирkа=) )
Лучший ответ
Ну вроде как сравнить есть с чем ))))
лучше конечно с одним, но качественно, но как узнаешь не сравнив)))
Айша Жумашева
Я на это с другой позиции смотрю. Всё что происходит в нашей жизни - происходит неслучайно.
Ранняя половая жизнь и большое количество партнёров в юности, чаще всего, говорят о том, что девушка не получила от значимого мужчины (отца, как правило) признания своей женственности и сексуальности) . Это роль отца признать в дочери эту часть но не вступив в инцест.

Но большинтсво отцов пугаются своего возникающего сексуального влечения к дочерям (а оно возникает, хоть это и табу) и начинают отрицать в сбе е это влечение, а в дочери женственность и сексуальность, чаще всего, опуская её и придираясь, тем самым травмируя. Ранняя половая жизнь, в таких случаях, чаще всего - это как раз таки отыгрывание этой травмы и непонимание мужчинами, процессов. Многие просто пользуются этой девчёночной потребностью чтобы получить от них секс.

Понимаю, что не совсем на поставленный вами вопрос отвечаю, но как-то захотелось фокус развернуть.
Ольга Жабина Очень интересный ответ.Вопрос похоже известен изнутри
а вот лично мне никогда не доставляло удовольствие писать о себе:
да, у меня много было женщин!
я лучше просто промолчу а не буду выглядеть кобелем!
Алена Ракицкая
конечно качественный секс - с одним постоянным партнером.
это вы к чему? у всех по разному, кто то бережет свою целку как слиток золота, а кто то с 12 лет под мужиками крутится, главное чтоб итог был адекватным) ) семья и дети) и один единственный любимый мужчина)
ну и молодец...
исповедь шлюхи
Лучше с одним любимым приобретать!:)
жизнь в удовольствии. опыт жизни в удовольствии. чтобы умирать не жалко было и жизнь приносила радость)
вы ж себя не насиловали и не для галочки трахались, наверное.
мне секс с нелюбимыми не нужен, не интересен, даже мысль об этом неприятна. не у всех так, как у меня. с любимыми не было возможности быть (насильно мил не будешь и все такое) , с нелюбимыми не хотела. и вот я в свои 23 до сих пор одна. не жалею.
а если мужчине не пофик, что там было и чего не было у женщины и еще и какие-то требования к "умениям", меня бы такой насторожил, странно это как-то