Свадьба, венчание, брак

Муж был у психолога...Со слов мужа,псих ему сказал,что у него переходный возраст и ему нужны новые половые отношения...?

Где искать дешёвые половые отношения для нервного стареющего парня?
Ох, что-то крутят эти двое, ох мудрят...
Meri G
Лучший ответ
Вообще-то врач не может такое сказать. Но раз сказал - пусть нервно стареющий парень купит себе куклу резиновую. Дешево и сердито
Эльвира И
Ты шо! На этом можно неплохо заработать. Срочно объявление об оказании интим услуг желающим дамам за умеренную плату. Все. Два зайца одним выстрелом.))
Сагдат Мусаева Алёнушка!! Привет!!
С праздником!!!!
я конечно не кризисный психолог, но всё же психолог (детский) .
Скажу вот что: квалифицированный психолог бы такое не посоветовал. Во-первых, ничего страшного нет в "переходном" возрасте.
Переход от ранней к средней зрелости происходит в возрасте 37-40 лет, называется КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА. Человек переосмысливает планы на жизнь, сопоставляя их с реальностью, корректируя личностные качества. Если какие-то проблемы, стоит просто адекватно переосмыслить ценности, дабы более умело приспособиться к условиям жизни в его возрасте.
В новых половых отношениях нет выхода, он скорее состариться. а потом сердечно-сосудистые заболевания. Так что ему просто нужны покой, любовь близких и умеренный отдых. Пусть спортом занимается, с внучатами играет (если есть) .
Счастья вам!
Может у психолога есть на примете нервная стареющая дамочка. И денег не надо платить, помогут друг другу.)))
Lu Ma
Пусть он сам предложит всем одиноким соседкам вашего дома переспать с ним бесплатно! А ты всех обслуживай и в постель кофе подавай!
Swetlana Stepanowa
знаете, если он действительно сказал про сексуальные отношения на стороне - такому психологу самому нужен психолог. может он имел в виду, что ему надо постараться обновить уже устоявшиеся отношения и удовлетворить свою жену на 120% сделав ее более счастливой? тогда и он обновиться ;)
Ага! А мы с вами не стареем и не нервничаем! А вы тоже скажите, что были у доктора и вам назначено : не работать, спать не менее 12 часов в сутки, кушать мороженое, экзотические фрукты и чёрную икру, не стирать (у вас аллергия) , не делать уборку ( у вас аллергия) , не мыть посуду ( у вас от этого фебрильные судороги) , не готовить ( это может привести к коматозному состоянию) . Отсюда и пляшите. И объясните, что вам СРОЧНО нужно пройти вышеописанное лечение, а оно (естесственно) стоит денег, а в вашем семейном бюджете не найдётся даже на са-а-амые дешёвенькие половые отношения и придётся ему устроиться ещё на одну работу. Псих ему, блин, сказал!.. Три ха-ха!
Может психолог и такие услуги оказывает???? 7 налицо завуалированное коммерческое предложение.
Этот совет дан не профессионалом!
психолог НИКОГДА не должен давать советы, он просто не имеет на это право, а если дал совет, значит это бестолковый психолог! психолог должен помогать направлять клиента, а не давать ему советы... .
Ольга Богинич
А то ли он услышал или запомнил из сказанного?
может для начала за оплаченный совет этого психа ...того ?? ))))
Врачи сейчас странные пошли чего угодно от них услышать можно!!!