Никак не могу уловить истинное отношение мужа по отношению к себе. Отношения словно качели, нет никакой стабильности! Есть хорошо и плохо, как забота и теплое отношение, так и садизм с долей пофигизма.
Когда болею - не поленится приготовить мне чай, сам же проявит инициативу, массаж, да даже когда не болею, завтрак в постель, я всегда его благодарю, так как ценю это... Всегда тянусь к нему как цветочек к солнышку, обнять, поцеловать. В хозяйстве - готовлю с любовью, накрываю стол к его приходу. Вещи все стираны и сложены, в квартире порядок, но зачастую как бы я не проявляла свою любовь - всё это остаётся незамеченным. Токсичные можно сказать отношения. Тянешь их сама, видишь результат, но он далёк от идеального ((( Любовь превратилась в рабство . Относится ко мне без какого либо уважения. Хамит, не даёт право на голос, то есть в доме я никто ( впрочем как он и сказал ) , держит на коротком поводке - ни шагу из дома, без меня никуда. То не носи, иногда и духи летят мои в окно, платья некоторые порваны ( причем не открытого характера ) , секс - хочу не хочу, по 5 - 6 раз в день, да даже когда болею либо когда пресыщение - насилует: / , как бы я не просила остановиться в моменты когда температура у меня, всё равно добивает меня . И ему нравится когда я мучаюсь. Моменты когда ломает пальцы, хватает за волосы и одновременно за одну ногу и начинает тащить в постель, такое человек считает нормой и для меня это шок.
Уж когда я бессильна, уже не хватает сил противостоять - гладит с издёвкой по щеке приговаривая : хорошая девочка . Уфф, эта фраза меня раздражает и это действие тоже. Я в эти моменты стараюсь выбраться из его тисков, но от бессилия просто отключаюсь ( однажды ударил по лицу что я упала на кровать в итоге синяк который уже правда прошёл )Чем дальше - тем ужаснее.. Уже начинаю копаться в себе, вдруг я как то изменилась в худшую сторону, но обычно и бельё у меня красивое дорогое, и запах духов, видно что пытается быть любящим, может и в правду он любит меня, но что то случилось, что в психике его всё переменилось..
Свадьба, венчание, брак
Муж - псих, агрессия и тд
1. Крупные неприятности на работе.
2. Завел любовницу, поэтому ты его стала раздражать. Как бы ты не старалась ему угодить - это его еще больше злит и раздражает.
3. Психопат. Пусть лечится..
ВЫВОД: забирай детей (если есть) и беги подальше, не предупреждая, иначе вообще убьет.
2. Завел любовницу, поэтому ты его стала раздражать. Как бы ты не старалась ему угодить - это его еще больше злит и раздражает.
3. Психопат. Пусть лечится..
ВЫВОД: забирай детей (если есть) и беги подальше, не предупреждая, иначе вообще убьет.
всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в дурку на опыты
толсто троллишь. Не надо столько противоречащих подробностей, а то неправдоподобно выглядит
Это садист. Может искалечить и убить. Тихонько без него соберитесь и уезжайте пока не видит, чтобы он никогда Вас не нашёл
В чем вопрос?
А он у вас случаем не южных, кавказских кровей? Тогда так и будет, это норма у них.
Skrimbow Skrimbow
Никогда такое отношение к живому человеку не будет нормой. Будь ты хоть ты Иисус или сатана.
Skrimbow Skrimbow
А я лишь высказала свою точку зрения на ваш ответ, коль вы их упомянули в своем комментарии.
Если вам нравится быть жертвой- терпите
Не нравится- уходите
Не нравится- уходите
противоречишь видать)))?
когда вы пишете типа ...отношение мужа по отношению к себе, то уточняйте пожалыста - что именно вы считаете собой - этот жалкий кусок напарфюменого мяса в кружевных трусах, так вы ошибаетесь, квантовая физика уже пришлак выводу, что плотность вашего тела сама по себе есть квантовая иллюзия, ибо тело на самом деле представляет собой не что иное, как ритмичные волновые функции, пустоту, пульсирующую энергию, типа квантовый глюк, так что не парьтесь, вы с вашим мужем ваще по жизни только глючите))
Удивляли и будут удивлять такие вот ДУРЫ!!!! Если мужик ведет себя агрессивно - разводись нафиг!!! Ты себя на помойке нашла что-ли, терпеть это быдло? Не бойся, найдется другой мужчина, который руки на тебя не поднимет. А от таких агрессивных козлов надо уходить не задумываясь!!!
Вопросы от вас, мягко говоря, странноватые - то пишете, что замужем, то просите погадать на таро, когда замуж выйдете. То одну фотку под видом себя выкладываете, то абсолютно другую. И все это - буквально за месяц. Скорее всего муж все это прочитал - и озверел, естественно...
в себе копаться точно не надо, вы здесь не причем, у него что-то в жизни параллельно происходит, кто-то его злит, раздражает, на вас срывается
Привык доминировать, вырос в семье, где был патриархат, теперь такую же схему поведения отрабатывает в своих отношениях .. Иначе он не рассматривает понятие любовь и семейное счастье! Вам решать, жить с этим человеком или нет? Ему бы к психологу сходить, да и вам бы не мешало вместе с ним разобраться что к чему ...А то все перерастёт в гораздо худшее !
Интересная ситуация.. Но грустная... Вы очень адекватная женщина.. Но он с очень большим эго... Придется терпеть мужа до конца своих дней!
Ты сама себе выбрала такого мужа так что думай сама!
Выход только один - РАЗВОД Если ты пока молода такие отношения то представь что будет с годами у тебя твориться в семье
Это психопатия. Он опасен для окружающих. Ищите нового мужа.
Скоро будет ещё хуже. Такие не меняются
Единственный вариант-уходить от него... Хватит быть терпилой, все женщины терпят, непонимаю зачем. У вас нет совместных детей? Уходите. Разводитесь, уходите. Терпеть не нужно. Прочитала прошлый вопрос. Вы в положении? Делайте срочно аборт. Это во благо ребенку. Зачем ребенку терпеть и смотреть на мужа который вас бьет? Он и его изобьет.
Беги, это гиблое дело. Если у вас будут дети ситуация станет только хуже. Не пытайтесь остепенить его детьми, не нужно ребёнку такой семьи в которой отец не уважает мать. Опыт, накопленный сотнями женщин, крик бывших жен абьюзеров, не должен быть для вас лишь шёпотом.
дай колендулы
хватит дрочить. вот тут есть девочки для секса https://lifesandsexxx.com/?u=a0vpte0&o=nnzt65w
Похожие вопросы
- Муж был у психолога...Со слов мужа,псих ему сказал,что у него переходный возраст и ему нужны новые половые отношения...?
- Каким женам чаще изменяют мужья, характер, внешность и тд?
- В какой раз сталкиваюсь с мнением, что одной с ребенком ТЯЖЕЛО. . А когда мужа готовить, обстирывать и тд это легко??
- какую агрессию со стороны мужа вы пережили? И как решаете с мужем проблему?
- Когда муж стал психом
- а я не умею и не люблю сюсюкаться с мужем,как некоторые мои подружки - птичка,рыбка,паровозик и тд), а ты скушал
- Вспышки агрессии. . Нужен совет.. . (много букв)
- Почему некоторые жены везде суются за мужьями, корпоратив, пьянка, рыбалка, встреча директоров и тд
- У кого еще такой же муж? Не курит, не пьет, по бабам не шастает, но чуть что не так - орет как потерпевший.. прям псих..
- у моего мужа истеричный характер. что делать? чуть что сразу психи свои показывает