Свадьба, венчание, брак

Почему мне нравятся ПЫШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ???

Аня Шульгина
Как говорил Мопассан: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы. "))))) Но я - скалы=(
Катерина Авдеева
Лучший ответ
Аня Шульгина Он служил в моряком, что ля ?
вкус у вас такой
Ну так у каждого свой вкус и понятия красоты!)) ) Кому-то худые, кому-то полные, одному блондинки, другому - брюнетки...)) ) Каждому свое!))))
Нина Ганущинер
Гурман...)))))
Алия Ахметова
Аня Шульгина спасибо !
Может ты просто не стал современным полупедопидарком, которым нравятся 0-ая грудь и полностью выбритая писка?
Аня Шульгина логично !
странно.. . мне нравятся СИМПАТИЧНЫЕ и ЖИВЫЕ.. .
а наличие жировой прослойки дело второстепенное...
Аня Шульгина красиво сказано !!!
может потому что ты в танке?
Ну и чё? Мне тоже.
Аня Шульгина я очень рад !
Одно из двух либо ты современный извращенец, либо здоровый русский мужик.
Аня Шульгина а, как узнать-то ?
1. Потомучто Ваша фамилиё - Рубенс.
2. Потомучто в танке вы спасётесь достоверно.
3. "На вкус и цвет фломастера нет" - сказал Бобик, вылизывая задницу.
4. Кто любит попа, кто-попадью, а Вы не любите свиной хрящик.
5. :-))))))))
Аня Шульгина похоже на то !!!
а что такого, уж лучше по волним качатся, чем терется об стиральную доску!
Аня Шульгина привет морякам !!!
А сам-то ты ничего? Тогда пиши.
Они полезнее: зимой- для тепла, летом- для тени
Аня Шульгина согласен и в этом !
Правильно, некоторые пышки ухоженней выглядят, чем худые. Худые практически все злые....
Мария Курова
Аня Шульгина это правда !
Просто они чисто по человечески - добрее. Вам "извините" видно по жизни не хватало доброты и женской ласки...
Аня Шульгина логично !
потому что ты НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК))) всем русским мужикам (настоящим) должны нравиться пышные бабы
Аня Шульгина логично !
А разве это плохо? Каждому купцу как говорицца....)))
Аня Шульгина это очень хорошо !
хахахаха))))))) Объять не объятное нравится Вам хддд.. Мне не нравятся пышные женщины поэтому я не знаю что ответить хддд
Аня Шульгина ответь, так - "Очень Вам сочувствую !"
потому что идиотам нравится пышные телки