Свадьба, венчание, брак

Мне нравятся полные женщины - почему меня друзья осуждают за это ?

Kristina ******
Лучший ответ
Наталья Кузнецова это мой идеал !!!спасибо !
хорошо, когда у всех вкусы разные
Не гурманы они.
Не всем же быть худыми, кому-то надо быть красивыми.
Не знаю.. . По мне так Скулкина в 100000 раз привлекательнее Варнавы.. . Друзья недалёкие у Вас =)
Где ж вы были раньше
Елена Сырчина
для меня жирный - синоним лени и безразличия к себе.
может поэтому? ) )
я погляжу, тут народ в курсе только двух типов телосложения - жиртрест и анорексички) ) , а есть ещё нормостеники.
развивайте кругозор, что ле...
Dream Love
Завидуют.
Елена Филипп
извращенцев всегда осуждают
Наталья Кузнецова сочувствую вам !
Анна Прокаева раньше полная женщина была в почете, так как в меру упитанная женщина имела все шансы родить здоровое потомство. В книге "Война и мир" есть героиня Елена, она описана как полная молодая женщина и считалась одной из самых красивых женщин высшего общества, в книге "Анна каренина" тоже встает в образе полной женщины, но с тонкой талией. Только в конце 20 века нам было навязано, что худая женщина является эталоном красоты.
Анна Прокаева В итоге очень много девушек молодых умерли от анорексии. У нас в школе тоже девочка умерла от анорексии. Так что этого мужчину никак нельзя назвать извращенцем, его природный инстинк берет вверх над навязанными стереотипами.
взрослый дяденька, а зависите от мнения других
Наталья Кузнецова друзей уважаю !
им не понять
Прочитайте мой коммент который я написала Найдена в кабачках .
Я считаю, что у вас просто инстинкт развет на много сильнее чем у ваших друзей. Подсознание выбирет ту женщину, которая даст хорошее потомство. А ваши друзья просто слепы.
Я сама вешу 49 сейчас, но это после родов я так похудела. Муж мне стал говорить "Кушай больше, а то уже все кости просвечиваются"...
Анна Рубцова
Наталья Кузнецова спасибо Вам !!!
Нормальные друзья никогда осуждать не будут
Это только ваше личное дело. Но любят обычно не за внешний вид.
Тамара Шишкина
Скажите им я сразу вижу свою женщину и принимаю ее такой, а ваши "модели" через 5-10 лет станут такими же. И что их бросать за это?
Вы - ребёнок. Когда Вам будет безразлично, что скажут друзья, тогда можете считать, что Вы доросли до любви.
да и пусть идут в *опу. На вкус и цвет... кхм, так до бесконечности спорить можно
Gulnara Taischikova
Они зомбированы .
Анна Кис
Ну а мне худые. У каждого свой вкус. Как можно осуждать? и вообще друзья они тебе?
лучше плыть по волнам чем биться о скалы )
Natali Zuravleva отличное хокку :)
смотря, на сколько полные! ну и худышки тоже не то - даже ухватиться не за что
Им что тебя осуждать им что делать нечего
Closed Profile!
Потому что друзья такие))) дайте им понять, что у каждого свой вкус )))
Круто, уважаю.