Свадьба, венчание, брак
кто отдыхает по отдельности?
неужели вы ни капельки не ревнуете? вот ваш муж едет куда-нибудь да хоть в Турцию, а там жара, девочки, выпивка...
в основном раньше я гулять ходила, а он дома сидел. вообще не ревнивый гад. говорит: я знаю что ты не уйдёшь)
а если случается что он куда-нибудь без меня идёт, то я ему целый вечер звоню, проверяю обстановку) очень ревную
Галина Очеретина
может это молодость у нас))
Мой и на рыбалку с мужиками едет, и на охоте вот недавно был, в Европе осенью... .
Если ему надо будет, то так далеко и уезжать не надо.
Смысл ревновать, да и доверять все-таки надо человеку с которым живешь, иначе смысл.
Езжу отдыхать только я, муж домосед, да и собачку не бросишь.
Мы всегда вместе. Кстати без детей тоже на отдых не ездим.
у нас по отдельности отдыхаю только я
когда он может поехать, я еду с ним)
Тогда мне вообще впору в петлю лезть от ревности.) )
У мужа частые командировки. В том числе и за границу--Италия, Испания, Германия.. .
НО--я лучше всех. На том и стоЮ. Ну и расслабляться ему не даю. Пусть ревнует, догоняет, добывает, радуется когда удалось.. . В общем я езжу на отдых одна. Совсем одна. Без детей и без мужа.)
А к чему и зачем ревновать? Если живешь с потаскухой любого пола - будь готов к тому, что она будет вести себя соответствующе. Если живешь с порядочным человеком - чего бояться?
Если человек порядочен, но у партнера все равно припадки ревности, то гнать такого партнера ссаными тряпками.
Я не стану жить с человеком, которому не доверяю. Зачем это делают все остальные - непонятно.
в турцию езжу я, у него направление на Дальний Восток- и отдохнет и машину пригонит...
я бы ревновала,
меня муж может отпустить в другой город.. но по делам если только
всегда ездием вместе отдыхать, хотя у меня есть желание когда-нибудь съездить с подругами, как в старые добрые времена, но пока такой возможности нет...
ревность унижает человека.
Тоже всегда вместе. Но бывают моменты, когда можем отдохнуть друг от друга, но это буквально на день-два.